ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Иваново

Иваново, Крутицкая улица, 10, Иваново, Ивановская область
0.4 км. от центра города
смотреть на карте
в Иваново Иваново - изображение 1
в Иваново Иваново - изображение 2
в Иваново Иваново - изображение 3
в Иваново Иваново - изображение 4
в Иваново Иваново - изображение 5
в Иваново Иваново - изображение 6
в Иваново Иваново - изображение 7
в Иваново Иваново - изображение 8
в Иваново Иваново - изображение 9
в Иваново Иваново - изображение 10
в Иваново Иваново - изображение 11
в Иваново Иваново - изображение 12
в Иваново Иваново - изображение 13
в Иваново Иваново - изображение 14
в Иваново Иваново - изображение 15
в Иваново Иваново - изображение 16
в Иваново Иваново - изображение 17
в Иваново Иваново - изображение 18
в Иваново Иваново - изображение 19
в Иваново Иваново - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 0.4 
Особенности
Кнопка вызова персонала Доступность входа на инвалидной коляске
Пансионат для пожилых «Вера» – забота, основанная на доверии и душевном тепле

🌟 Наши принципы
• Честность – прозрачные условия и фиксированная стоимость
• Профессионализм – квалифицированный персонал
• Доброта – внимание к каждому проживающему
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4772
от 1 800 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Иваново, Крутицкая улица, 10, Иваново, Ивановская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Д
Два кефира
Всем доброго дня.В эти предпраздничные дни очень хочу выразить,от всей нашей семьи,сердечную благодарность и низкий земной поклон всему руководству,работникам пансионата за лучшие проявления и сострадания человеческой души к пожилым и больным людям.Наша Мама очень больна,за ней требуется ежеминутный присмотр и уход,перед нами стал выбор,быть рядом,но без средств к существованию,или работать.Благодаря пансионату ВЕРА,наша Мама находится в идеальных условиях (в пансионате она с 01.02.2023года),поэтому мы спокойно работаем, поверьте это дорогого стоит.Всем здоровья, здоровья, храни Господь.
Д
Дорошина Татьяна
Не могу не выразить огромную благодарность руководству и всему персоналу пансионата 'Вера' . Приходит время , когда без специалистов уход за пожилым человеком человеком в домашних условиях не возможен. Моя мама жила со мной шесть лет, нормально справлялась. Но с переломом шейки бедра всё резко изменилась. Благодарю Бога, что он привел нас в этот чудесный пансионат!! Конечно, были сомнения, но когда увидела 'домашнюю' обстановку, все сомнения исчезли практически сразу. Приятно поразили чистота и уют во всех помещениях! Мама уже находится два месяца здесь, ей всё нравится (хотя лечебные учреждения не любила всю жизнь). Говорит, что её все любят и уважают. Это дорого стоит! Такого теплого отношения к очень пожилому человеку не ожидала. Я успокоилась. Оцениваю работу всего персонала, как 'Высшая категория'. Низкий поклон!! Желаю всем сотрудникам доброго здоровья! Сил и Терпения на этом нелёгком поприще!!
Н
Наталья
Хочу выразить огромную благодарность понсионату Вера и всем его работникам, за хороший уход и трепетное отношение к моему отцу. Очень долго я искала такое место, что бы доверить уход за своим папой, так как он с полной деменецией. Но вот уже как год он находиться в этом прекрасном месте, всегда чистый сытый и довольный!!! Ещё раз спасибо вам, за ваш нелегкий труд!!!!
L
Ludmila
Так случилось, что я была вынуждена направить свою маму в пансионат. Она осталась одна, и ей требовался постоянный уход, поставили диагноз Паркинсон. Место выбрала, исходя из рейтинга - самые высокие баллы по Иванову. Пишу как есть: внутри очень чисто, никого запаха ни в коридорах ни в палатах. Комнаты для постояльцев с ремонтом, на стенах картины. Администратор очень приятная женщина, улыбчивая, помогла с выбором соседства для мамы. В палатах нет туалета, он был в коридоре, а маме хотелось ходить самой ногами. Так как был риск, что она упадет, ей запретили ходить, поставили специальный стул рядом с кроватью. Она не привыкла к такому, поэтому настаивала на ходьбе в туалет. Вечером ей закрыли дверь на ключ, и это вызвало негативные эмоции. Дальше это развилось в психоз со слов медсестры, при котором она вела себя не адекватно по отношению к окружающим. Предложили вызвать психиатра, я согласилась, думая выпишут таблетки, которые скорректируют её поведение, чтобы она смогла ночью поспать. Вызвали Пестову Ольгу Мечиславовну, которая выписала нейролептики, совсем не подумав. А я ведь давала заключение от невролога, что есть поставленный диагноз Паркинсон, при котором некоторые препараты противопоказаны, они сводят всё лечение на нет. Вопрос, почему врач пансионата не предоставила информацию, и почему психиатр не уточнила есть ли диагноз, просто бездумно назначила? При выписке, когда забирала заключение и рецепты мне не сказали о том, что от этих нейролептиков они уже отказались, так как маме было плохо. Уже дома, согласно назначению врача, я дала по таблетке утром и вечером. Мама спала всю ночь, весь последующий день и следующую ночь. Просыпалась попить воды и снова спать. Это все вызвало у неё острую задержку мочи, увезли по скорой. На следующий день направила маму в другой пансионат, где ей стало хорошо. Ни разу не было симптомов психоза, ночью спит, днем выходит гулять. Ей создали комфортные условия, с человеческим отношением. И теперь еще 2 важные вещи! Во первых, ей НЕ требуются памперсы, на которые её посадили в Пансионате Вера (Уют). Каждую неделю просили направить денег на новые памперсы и уходовые средства, только чтобы она не ходила. Во вторых - в пансионате педикулез!!!. При поступлении в другое заведение её сразу проверили и обнаружили гниды. Ребята, где же ваша хваленая чистота за такие деньги? Подвожу итог: организация может быть и неплохая (кстати, кормят очень вкусно, мама хвалила), я общалась с сиделками, есть очень душевные, я им очень благодарна, кто проявлял заботу. Но моей маме не подходит этот пансионат. Он лучше подойдет для тех, кто не ходит: что-то типа хосписа или больницы. Ну и сложилось впечатление, что не стоит своих денег.
И
Ирина Федорова
Хочу выразить благодарность руководству и всему персоналу работающим в этом пансионате. Вежливые и отзывчивые сотрудники всегда готовые придти на помощь нашим родителям, бабушкам и дедушкам.
О
Ольга Суркова
Хочу выразить благодарность коллективу пансионата за то тепло и заботу, которые дают нашим дорогим людям. Моя мама живёт в пансионате уже шесть месяцев. И да, были и сомнения, и переживания, и волнения, когда пришлось маму устроить в пансионат. По мере нахождения здесь мамы, успокоилась. В пансионате квалифицированный медперсонал:выполняют все медицинские назначения, следят за самочувствием подопечных. Выполняются все гигиенические процедуры. В комнатах тепло, чисто, нет плохих запахов. Разнообразное здоровое питание, адаптированное к возрасту. Администрация всегда на связи, а в чате выкладываются фото и видео о досуге подопечных. С ними общаются, занмаются, выводят гулять(и вывозят не ходячих) на прогулку, проводят интересные мероприятия. Ещё раз спасибо за ваше добросердечие и такой необходимый труд
и
илья к.
Добрый день! Хороший пансионат, отзывчивый персонал! Пожилые люди проживают в нем, как большая семья, дорогие нам близкие находятся под постоянным присмотром и никто не обделен вниманием!
и
ирина ч.
В этом замечательном пансионате проживает моя мама с марта 2024 года. ВСЕ нам очень нравится. Профессиональный персонал, квалифицировынный и доброжелательный. Уход для пожилого человека - великолепный. Разработан специальный рацион питания для пожилых людей. Маме очень нравится, всё вкусно и разнообразно. В помещениях пансионата чисто, нет неприятных запахов. Гигиена для проживающих на высоком уровне. Я регулярно посещаю маму, а так-же есть возможность видеозвонка, что очень удобно. Если ваши родные нуждаются в особенном уходе и внимании- рекомендую.
Н
Нина Солдатова
Выражаю благодарность всему коллективу пансионата Вера. Моей бабушке необходим был круглосуточный уход,который я обеспечить не могла, работая весь день. Обратившись сюда, я не пожалела. Доброжелательные и квалифицированные сотрудники, медицинская помощь, чистота и порядок.
О
Оксана Большакова
О пансионате 'Вера' я узнала из соцсетей, когда мне нужно было на время найти хороший уход за братом. Сначала я очень переживала, постоянно звонила, мне всегда отвечали. Когда я приехала за братом, он был ухожен и даже одна няня плакала когда я его забирала. Это говорит о том, что там работают люди которые действительно волнуются и любят своих подопечных. Сейчас я опять воспользовалась услугами пансионата. Огромное спасибо всему персоналу за заботу и терпение. ??
Е
Екатерина Вячеславов Б.
Моя мама попала в пансионат в июне этого года после операции на шейке бедра. Нам порекомендовали это место и мы ни на минуту не пожалели о своем решении. Сотрудники пансионата знают свое дело и делают на отлично. Хороший уход, чистота. Маме очень нравится питание. Она занимается с замечательным врачом ЛФК и уже встает на ноги. Обитатели пансионата всегда под присмотром врачей. Для меня важна обратная связь с ними, можно всегда обсудить возникающие проблемы и решить их в интересах подопечных. Большое спасибо сотрудникам 'Веры'
М
Мери Пикфорд
В наше непростое время очень сложно встретить людей, которые готовы помочь в тяжелой жизненной ситуации. Мне повезло… Я долго выбирала такое место, где моей маме Алевтине Сергеевне было бы комфортно и безопасно. Выбор остановила на пансионате 'Вера' на улице Крутицкой. Сейчас я понимаю, какой это огромный труд — работать с такими пациентами как моя мама: кормить, заботиться о чистоте и гигиене, вовремя давать лекарства — все эти услуги мы получили в полном объеме. Мама всегда была чистенькая, ухоженная, сытая. Ей нравилось питание: вкусно и разнообразно. Мама практически не могла ходить, но они всегда были рядом. Для нашей семьи пансионат стал просто спасением! У моей мамы очень непростой характер, но работники сумели найти к ней подход. Когда мама заболела, тут же были приняты меры, чтобы спасти ей жизнь. И за ней было оставлено место в пансионате, куда она вернулась после лечения. (Хотя делающих было много!) Девочки отдают всех себя работе, очень сложной и ответственной. Хочу поблагодарить и сказать огромное человеческое спасибо людям, которые создали такое уникальное место, место где нашим родным тепло и уютно. Низкий поклон Надежде Васильевне, которая всегда была на связи и сообщала обо всем даже в позднее время и выходные. СПАСИБО. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
А
Александр Малышев
С глубоким чувством благодарности я пишу отзыв, Вам! Спасибо большое и низкий поклон. Вот уже как 5 месяц пансионат Вера заботится о моей любимой бабушке и я очень рад, что нашей семье повезло найти таких замечательных людей. Вот, за что я благодарю команду 'веры' 1. В целом был вопрос в том, что многие пансионаты частные и государственные отказывались взять бабушку из-за возраста 85 лет после инсульта, но в Вере нам согласились помочь 2. Это - не просто место, где есть нанятые люди для того, чтобы подать воды человеку - здесь настоящий медицинский персонал 3. Сотрудники очень отзывчивы по любому вопросу: помогли с инвалидностью, один раз даже по просьбе сканировали документы Бабушки для моих нужд, всегда следят, чтобы были в наличии все средства гигиены и лекарства 4. Даже когда я в отъезде, сотрудники пансионата помогали с доставкой лекарств и покупкой средств гигиены 5. С центром работает хороший реабилитолог, бабушка начала вставать! Спасибо Вам огромное. 6. Центр всегда на связи - я могу уточнить любые вопросы по телефону Я не буду скрывать, для нас стал сюрпризом карантин, в связи с которым доступ к бабушке ограничен, но, нам объяснили, что это связано с уязвимым иммунитетом постояльцев. В целом мы это понимаем. Бабушку возят мыть, делают ей прически. Бабушка выглядит значительно лучше, чем в больнице она была. Когда ее вижу, она всегда опрятна, чувствуется забота. Самое главное - на входе написано, что Мы помогли более 500 людям, и это не пустые слова. Если Вы ищете место, где будут стараться изо всех сил поставить на ноги и оказать уход - Вы попадете в правильное место. Огромное спасибо
Л
Любовь В.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу пансионата Вера!! Супер коллектив, отзывчивые сотрудники. Дважды воспользовались услугами пансионата, очень довольны. Девочки всем огромный привет от Шуры! Спасибо вам огромное и низкий поклон!!! Дай вам бог самого наилучшего!!!
Е
Евгений Иванов
Каждый из нас проходит свой путь от рождения до смерти. Когда исполняется 90 лет, качество жизни ухудшается, возникает потребность в долгосрочном уходе. Надежным помощником в данной ситуации для нас стал центр социального обслуживания «Вера», расположенный по адресу город Иваново, улица Крутицкая, 10. Наша бабушка обеспечена заботой обслуживающего персонала, а доктора следят за здоровьем своих подопечных круглосуточно. Разве дома в социальной изоляции возможно обеспечить такой комфорт? Мы, дети и внуки Романовой Киры Васильевны 1933 года рождения выражаем благодарность всему персоналу пансионата.
К
Ксения
Прекрасное заведение для пожилых людей, должный уход, медицинская помощь, проведение различных увеселительных мероприятий, удобное расположение в центре города для посещения, демократичные цены
Л
Лейла Алиева
Хороший пансионат для пожилых родных, за которыми требуется уход. Каждый раз проводятся занятия и праздники. Есть медицинские сестра, хороший уход, всегда чистота и порядок. Персоналу огромная благодарность
Н
Надежда Исаева
Очень рады, что мы нашли достойное место для своей родственницы. Приветливые администраторы, заботливые нянечки, вкусное питание чистота. Большое спасибо директору, Татьяне Альбертовне , за отличное руководство и слаженность работы персоанала.
С
Сергей Николаев
Положили своего родственника неделю назад, выбирали долго. Главные критерии были: чистота, хороший уход, разумные цены. Очень понравился пансионат, хорошее размещение в городе - самый центр, очень демократические цены. особое внимание было к персоналу. в итоге дедушка доволен. Рекомендую данный пансионат.
В
Виктория Л.
Хочется выразить огромную душевную благодарность всему коллективу пансионата за такое отношение к своим постояльцам! Уход, внимание и ответственность! Особое спасибо нянечке Ольге! Низкий вам поклон!!!
Е
Елена М.
Хороший пансионат для пожилых родных, которым требуется особый уход. Одно из основных отличий от подобных заведений-это чистота и порядок. Есть медицинские сестры, своевременной уход за постояльцами. Тёплая, уютная атмосфера. Проводятся занятия и праздники.
Ю
Юлия Kuleva
Нам было с чем сравнить, тк бабушка до этого находила в другом коммерческом пансионате в Иванове. Бабшка не ходит, требует особого ухода. Первое, что хочу отметить, что относятся к пастояльцам очень по-доброму. Атмосфера домашняя. Именно из хамского отношения к пожилым людям мы уехали из предыдущего пансионата. Здесь уже несколько месяцев наблюдая за обстановкой, могу абсолютно точно сказать, что все сотрудники, не только руководство, профессионалы своего дела. Все воспитанные, тактичные, ответственные Обстановка домашняя, спокойная. Условия для проживания пожилых людей, требующих особого ухода, хооршие. Теперь рекомендуем знакомым
И
Инкогнито 4211
К сожалению, люди стареют, стареют наши родные и близкие. В наше непростое время сложно самостоятельно организовать правильный уход и контроль за пожилыми людьми в домашних условиях. Поэтому, пансионат прекрасный альтернативный вариант, а если пансионат хороший - это отличный способ ликвидировать в своей жизни огромное количество обременительных хлопот и забот. Моя мама находится в пансионате около полугода. Я живу в другом городе, но совершенно уверена, что она в надежных руках. Моя искренняя благодарность Татьяне Альбертовне, возглавившей пансионат и организовавшей на высоком профессиональном уровне работу в нем. Создан отличный, слаженный коллектив. Постояльцы чувствуют себя как в большой дружной семье, а атмосфера вокруг теплая, домашняя. Огромное спасибо всем сотрудникам за внимательное, чуткое отношение, за отличную работу, требующую немало сил и терпения. С уважением, Ирина Чижова.
1
153281 Манькова
После ковида ( болели оба вместе) очень плохо себя чувствовала и уход за мужем ( муж после 4 инсульта) стал практически невозможным,приехала дочь из другого города и нашла этот пансионат, что для нас стало выходом из трудного положения.Могу отметить доброжелательное отношение от сиделочки до директора. Благодаря сотрудникам( их вниманию) своевременно выявили тромб в ноге и направили в гор. Больницу, оставив за нами место,куда и вернулись после лечения. Я довольна и благодарю всех сотрудникоа.
В
Владимир Букреев
Говорят о себе, как о пансионате для пожилых. На деле это хоспис для тяжелобольных и лежачих. Рассчитывать на комфортное проживание не стоит: на улицу не выйти, рядом дорога, самый центр города. Это хорошая палеотивная больница, правда, без лицензий. Кстати, об этом честно и с порога предупреждают. Это заведение для самых последних дней жизни. Поскольку ничего подобного в Иваново в государственном секторе нет, то просто безальтернативный вариант. Хоспис, не путать с пансионатом для пожилых.
Л
Лидия С.
Хочу выразить глубокое удовлетворение и благодарность за работу пансионата 'Вера'. Мой брат после инсульта нашел здесь спокойствие, уход, общение. Мы, родственники. видим его душевное равновесие и значительное улучшение состояния. Огромная благодарность всем работникам 'Веры'! Буду рассказывать о Вас только в превосходных степенях!
з
з-з-з-з...
Уважаемые сотрудницы пансионата 'Вера', здравствуйте. Позвольте выразить вам свою благодарность за добросовестное, неформальное выполнение своей работы по уходу за престарелыми людьми. Дай Бог вам и в дальнейшем терпения и сил в вашем не легком, но таком нужном людям с возрастными ограничениями и их родственникам труде. Алексей.
Е
Елена Зацепина
Что можно сказать ,когда маму привезли и она сама поднялась на второй этаж,а когда через 2 недели забирали,уже практически выносили на руках. Кроме оплаты требовали памперсы, пеленки и салфетки. Не пансионат,а хоспис.
С
Сергей С.
Выражаю свою искреннюю благодарность всем сотрудникам пансионата Вера, которые добросовестно выполняют свои обязанности и делают это с душевной теплотой и заботой о пожилых людях. Моя мама находится в пансионате, после инсульта, уже месяц, в светлой и чистой комнате, с телевизором, за ней круглосуточный присмотр, следят за гигиеной, дают лекарства, кормят с ложечки. Очень опытные сиделки, знающие свою работу, вежливо относятся к пожилым как к своим близким.Мама довольна, смотрит свои любимые передачи, чистая, вовремя накормлена. Персонал прекрасный!!! Огромное спасибо!!! Очень рекомендую!
p
prapor.56@mail.ru
Очень хороший пансионат для пожилого человека.Уютные и чистые комнаты.Персонал очень внимательный и заботливый.Отзывчивые и культурные администраторы Лидия Ивановна и Надежда Васильевна.Налажена работа с поликлиникой.Цена и качество соответствует.Рекомендую. Лариса.
К
Ксения З.
Выражаю огромную благодарность персоналу пансионата, очень внимательные, отзывчивые люди, спасибо Вам.
А
Анастасия М.
Никогда не думала, что придется обратиться в подобные учреждения, но жизненные обстоятельства решают все за нас, к сожалению. Изначально в критической ситуации, когда медучреждения отказывались от человека, а одного дома оставлять было опасно для его жизни и окружающих, скорая посоветовала именно этот пансионат, основываясь на опыте виденного в разных домах для инвалидов и пожилых людей. Очень быстро помогли определиться, оформить, принять человека, действительно быстро привести в наилучшую физическую форму, возможную в той ситуации. Как в любом коллективе, безусловно есть разночтения и не всегда один знает, что делает другой, менялось руководство, старались наладить процессы, на август 2022 года, руководитель Татьяна Альбертовна, приятная женщина, которая слышит чаяния постояльцев и родственников, пытается помочь, по мере своих сил. Младший персонал также старательные женщины, правда, кажется, что рук не хватает(мужской помощи) и, безусловно, все очень сложно морально и психологически! Держитесь! Спасибо вам за работу, заботу о постояльцах! В любой момент можно позвонить, пообщаться с сотрудниками, узнать о состоянии родственников, если вы далеко, приехать, навестить. 4 уверенные звезды ставлю за то, что есть сейчас, как обычно, есть куда совершенствоваться, все недочеты проговаривали в процессе общения, надеюсь, правильно воспримете оценку и все будет идеально, в дальнейшем??? Спасибо, за все, что было сделано для моей семьи, за терпение! Сил вам, моральных и физических!
К
Катерина Киреева
Как же здорово, когда есть такие места и такие люди - неравнодушные, отзывчивые. А главное, сотрудники - профессионалы своего дела и просто ответственные люди. Пришлось столкнуться с работой этого пансионата и была очень удивлена. Обычно в подобных местах, проживающим сложно ощущаться себя как дома, потому что условия не те и персонал относится к ним без особого внимания. А тут все иначе! Работники очень внимательные и заботливые, участливые. А что еще нужно пожилым и больным людям? В общем, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
А
Анна Иванова
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность: руководителю пансионата' Вера' Татьяне Альбертовне за профессиональную организацию работы с постояльцами,человеческое понимание ситуации; администратору пансионата Надежде Васильевне за вежливость,внимание,всегда на связи,можно задать любые вопросы и получить ответ ;медицинскому персоналу Алле Владимировне и Ольге Александровне за надлежащую медицинскую помощь,за чуткое отношение к моей подопечной Евгении Васильевне; сиделкам Татьяне и Ирине за хороший уход,заботу,любовь и терпение. Благодаря им Евгения Васильевна всегда ухоженна и аккуратно одета. Проводят интересные досуговые мероприятия . Спасибо Вам за нелегкий труд!!! В пансионате специалисты проводят занятия с больными деменцией,всегда чисто,пахнет выпечкой. Пансионат 'Вера' лучший и вызывает доверие. Всем рекомендую,кто хочет быть уверен в заботе о своих пожилых близких и родственников .Все без исключения, кто работает здесь,относятся очень внимательно,с улыбкой,терпимостью и индивидуальным подходом к каждому постояльцу,создавая уют и семейную обстановку. Огромное Вам, спасибо!!!
N
Nadezhda Vo
В данном пансионате со входа чувствуется добрая атмосфера! Внимательное и вежливое отношение к постояльцем! Работники всегда доброжелательные, ответят на любые вопросы и расскажут как идут дела. Здесь можно спокойно оставить своих бабушек, дедушек и не переживать, что им будет не комфортно или плохо. Спасибо вам, за такой пансионат!
М
Михаил С.
Пансионат Вера по моему мнению самое адекватное место. Отзывчивые сотрудники, адекватные цены, хорошие помещения, палаты. Удобное местоположение и вот эта домашняя обстановка, профессиональный персонал. К каждому клиенту индивидуальный подход. Я советую только этот пансионат. Больше спасибо работникам
И
Инкогнито 8368
Искренне благодарим персонал центра социального обслуживания 'Вера' за чуткое отношение к нашей маме. Сестры Воронцовы.
Н
Наталья Ануфриева
Добрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив пансионата» Вера « за внимательное и отзывчивое отношение ко всем проживающим , за высококачественную работу и организацию досуга . Прекрасный персонал выполняет свою работу на 100%. Огромное спасибо
А
Анонимный отзыв
Доброго дня читающим этот отзыв. Поселили в пансионат пожилую бабушку сразу после операции по замене шейки бедра, уход превосходный, питание разнообразное, все очень вкусно, со слов бабушки. Реабилитация идет полным ходом, бабушка уже ходит с помощью персонала. Отличное расположение, центр города. Цена адекватные, гуманные. Не знаю что еще и сказать, отличное место для престарелых людей.
Е
Елена С.
Уютные , чистые комнаты ?? но главное -люди! Персонал заботливый и внимательный, сотрудники делают все, чтоб каждый чувствовал себя ,как дома! Спасибо за ваш труд!) Сил и процветания вам!!
О
Ольга Ж.
Уютная, домашняя обстановка, бабуля довольная. Одним словом семья. Полный уход, разнообразное меню. Спасибо коллективу пансионата за заботу.
Е
Елена Кочетова
Прекрасный пансионат. Очень грамотные специалисты. Уютная обстановка. Мы очень довольны. Рекомендую.
н
николай илларионов
Хороший дом пожилого человека. Поселили временно свою тетю: персонал вежливый, обходительный, само помещение с хорошим ремонтом, очень удобно, что в центре города. Очень адекватная цена. Советую.
K
KLUKVA
Папа очень скучал дома один, пока мы все на работе, узнали, про Веру, сначала отнеслись настороженно, проверяли каждый день, как дела у папы, потом так понравилось, что аж самим захотелось))) питание отличное, обтановка домашняя, люди добрые и отзывчивые! Правда сказано, чтото мир не без добрых людей
Т
Татьяна Новожилова
Могу сказать, что этот пансионат по качеству услугам, по отношению персонала к проживающим, по условиям проживания - твердая пятерка !! Это скорее гостиница или дом отдыха, именно так дедушка говорил мне, когда созванивались ))
Л
Любовь Карпенко
Никакого ухода за лежачими больными Работают одни нелегалки Ни в коем случае не отдавайте лежачих больныхбудет только хуже, обещают много, а ни чего не делают
V
VSO
Хорошие условия проживания, отзывчивый администратор, удобное расположение, цена очень неплохая и скидку предлагали при этом!
Д
Дмитрий К.
Один из лучших сервисов в городе, ожидания оправдались.
I
Irina Savatenkova
Довольно приличный пансионат, отзывчивые сотрудники,все на хорошем уровне.
d
dennis danilov
Хорошее место: чисто, уютно, забота и подход человеческий. Рекомендую!
m
mremizov@nayada35.ru
Уезжал в отпуск, оставлял отца в пансионате. Уход достойный, питание тоже. Благодарю персонал, буду обращаться ещё.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх