Замечательный пансионат! Замечательные люди работают там! Очень добрые, внимательные, отзывчивые. Всегда вовремя дадут лекарства, помогут восстанивиться после перенесённых заболеваний, поухаживают. Реабилитолог регулярно проводит занятия с постояльцами. Всегда чисто. Очень хорошо кормят. Моя мама живёт в пансионате уже почти 3 года. Нам очень повезло, мы не ездили по другим пансионатам, Мирра оказался первым и единственным. Очень рекомендую этот пансионат. Безмерно благодарна управляющей Елене Максимовне и всему персоналу. Низкий Вам поклон за ваш нелёгкий труд.
С августа 24 года наш папа в пансионате Мирра. Здесь Созданы очень комфортные условия пребывания, надлежащий уход за лежачими больными , отличное разнообразное питание. Персонал профессиональный, очень доброжелательный . Были приятно удивлены возможностью пригласить доктора в пансионат, это все организовали сотрудники « Мирра». Благодарю за ваш труд!
Хотел бы выразить всем сотрудникам пансионата благодарность за уход за моей мамой Ниной Васильевной! Особенно благодарен старшей сиделке, очень отзывчивый и добрый человек. Мама очень хорошо отзывается о уходе, кормят, купают регулярно. Раньше ничего не ела совсем, теперь съедает всю порцию. Живу в другом городе, и регулярно разговариваем по видеосвязи благодаря сиделки. Низкий вам поклон за то, что вы делаете такое нелегкое дело на благо старичком. Люди с огромными и добрыми сердцами работают здесь.
Прекрасный пансионат! Умеют заботиться о пожилых людях так, чтобы они чувствовали себя в безопасности и в комфортной обстановке. Выражаю благодарность вам за качественную работу!
Год назад мама сломала шейку бедра и руку , после операции требовался серьезный уход . После просмотра четырех пансионатов думал - все , в таких условиях мама не сможет, лучше сиделка дома , но приехал в пансионат Мирра , на Култукской и как то все по другому - чистота , светло , отсутствие специфичных запахов , отношение к старикам …
Заключил предварительный договор,
а получилось - долгосрочный .
Год прошёл, за мамой уход , забота .
Навешаем ее каждую неделю .
Сиделки на связи круглосуточно ,
если какие-то проблемы сразу пишут , звонят ..
Уход достойный - посещение врача по неоходимости , гигиенические процедуры, маникюр , педикюр, услуги парикмахера ..
как бы я это все дома делал ?
Спасибо за заботу о моей Маме !!!
В пансионат на 10 дней нашего отпуска поселили маму. Отношение нянечки отличное, за это огромное спасибо. В комнате чисто, свежее белье. На этом удобства заканчиваются. Всё рассчитано на количество, а не на качество.Очень удивила теснота, в ОЧЕНЬ маленькой комнате каким то образом поместилось аж 3 кровати. Мама инвалид, без ноги,поселили на 2 этаж, пандусов нет, хорошо мама худенькая, муж на руках поднял. Все 10 дней,почти не вставая с кровати,просто стол двигали к кровати,чтобы поесть. Помощи в заселении нет,если инвалид, поднять не кому, то хоть ползком добирайся до комнаты. Со слов мамы, питание тоже оставляет желать лучшего, с её слов 'бурда', хотя ребёнок войны, к еде не привередливая. Старикам надо то, чтобы вкусно покормили, да было удобно, а это как раз и отсутствует. Рекомендовать данный пансионат точно не хочется.
Все пансионаты сети Мирра отличает не только хороший уход, но и грамотное медицинское сопровождение! Спасибо Ларисе Иннокентьевне - душе пансионатов Мирра!
В этом пансионате наша бабушка содержится. Отношение здесь на должном уровне, предусмотрено много прогулок и разных видов досуга. Кормят со слов бабушки очень вкусно. Мы спокойны!
Выражаю огромную благодарность Майер Наталье Алексеевне (служба размещения пансионата Мирра)за доброжелательность,вежливое и культурное обращение,за помощь в размещении бабушки в пансионате ,расположенном на ул.Гравийной,22 г.Иркутска.Управляющая пансионатом Башкирцева Лариса Иннокентьевна встретила нас с таким теплом и добротой,что сразу стало понятно, что бабушке будет комфортно находиться в пансионате. Здесь очень чисто,современно,уютно,напоминает современный реабилитационный центр.Спасибо большое Наталье Алексеевне, Ларисе Иннокентьевне и всему персоналу пансионата Мирра за создание хороших условий для проживания пожилых людей и вашу добродетель!
Хороший пансионат, по крайней мере моя бабушка очень довольна. По её словам, кормят тут достаточно сытно, 3 раза в день. Относятся к пенсионерам тепло, помогают, если кому нужна помощь. Ремонт хороший, современный. В целом, ничего плохого сказать не могу.
Условия очень хорошие. Уход за пожилыми людьми достойный. Но управляющий пансионатом действительно может нахамить и довольно грубо разговаривает с родственниками.
Очень ужасное отношение. Принимают к передачи сигареты. А вот сок, фрукты не разрешают. Будем обращаться в Роспотребнадзор, тк это издевательство над людьми.
Моему папе 86. Синдром Паркинсона усугубился после перелома шейки бедра. После операции в больнице, с появившимися пролежнями его отправили домой, долечиваться самостоятельно. Папа лежачий, нуждается в постоянном уходе. Обеспечивать постоянный уход и врачебный контроль в наших домашних условиях очень трудно. В интернете много рекламы пансионатов для пожилых. Я побывала в четырех. Запахи, теснота, печальные лица стариков все что я увидела там. Пансионат у нас в городе Иркутске (ул. Култукская 99/11) был пятым в моем списке. В глазах и голосе управляющего Марка Семенович Пинского чувствовалась строгость и требовательность. Спокойная атмосфера, все по-домашнему, профессиональный уход, правильное питание, приемлемая цена.
Отец под крылом заботы и тепла работников пансионата. Огромное спасибо сиделкам Евгении и Надежде за их человечность и внимательность. А Марку Семеновичу за требовательность в подборе сотрудников. Спасибо всем кто создал и живет жизнью пансионата 'Мирра'!
Худший из аналогичных пансионатов в городе. Ужасно всё: от ухода до питания.
обратились с проблемой мамы в новогодние дни, увы, не все могут поставить жизнь на паузу, но услышали от М.С. равнодушие и хамство - корона жмет, деньги не нужны, клятва врача - давно забыта!
Я обратилась к директору пансионата, он очень резко и грубо со мной беседовал. Очень сильно меня поразила фраза «Мы кого попало не берём».
управляющий пансионатом, разговаривает очень некорректно
Лучший пансионат для пожилых в Иркутске, на мой взгляд.