Нашей семье выпала необходимость выбрать пансионат для близкого человека, и мы рады, что остановились на этом месте. Здесь работают по-настоящему заботливые и внимательные люди, которые знают своё дело и искренне любят тех, за кем ухаживают.
Пансионат очень уютный, чистота поддерживается на высшем уровне. Составлены удобные условия для проживания: вкусное питание, грамотная медицинская помощь и интересный досуг для постояльцев. Всё сделано с душой и заботой о пожилых людях.
Самое главное — это забота и отношение персонала. Видно, что к каждому человеку здесь находят индивидуальный подход, поддерживают, создают теплую атмосферу и делают всё, чтобы пожилые люди чувствовали себя как дома.
Рекомендуем этот пансионат всем, кто ищет место, где их близкие будут окружены теплотой, добротой и профессиональной поддержкой!
Очень уютный и чистый пансионат. Сотрудники пансионата окружают пожилых людей заботой и квалифицированным медицинским уходом. В ситуации, когда не можешь находиться с родным человеком рядом, следить за вовремя принятыми лекарствами, выполнением медицинских назначений, персонал пансионата максимально помогает в поддержании здоровья и морального настроя бабушек и дедушек. Отдельная благодарность Оксане Григорьевной, она всегда откликается на пожелания, видно что человек не просто работает, а искренне заинтересован в том чтобы находящимся у них пожилым людям было комфортно и хорошо.
У меня есть любимая тётя, которая живёт в Крыму. Ей уже очень много лет и она, к сожалению, одинокая - своей семьи у неё нет, а мы, её племянники, и были всегда для неё семьёй. Когда встал вопрос о том, что за ней нужен постоянный присмотр и уход, стали искать возможные варианты. Оказалось, что найти сиделку очень непросто, почти невозможно, а к пансионатам или домам для пожилых всегда было какое-то предубеждение. Но когда я познакомился с этим пансионатом, понял, как это может быть несправедливо. Этот пансионат - просто замечательный. Прекрасный коллектив во главе с Оксаной Григорьевной - по-настоящему заботливые, сочувствующие люди, всегда готовые прийти на помощь. В пансионате прекрасные условия - место нам досталось в комнате на двоих с собственным санузлом. Наша тётя здесь под постоянным присмотром, мы каждый день получаем фотоотчёты о жизни пансионата. Регулярное и очень качественное питание - фотографии также присылаются каждый день. Регулярные визиты врачей, а при необходимости можно и дополнительно специалиста вызвать. Всех бабушек и дедушек стараются чем-то занять, причём не просмотром телевизора, есть и праздничные концертные развлекательные программы. Пансионат находится в двухстах метрах от моря - чистый морской воздух всегда обеспечен.
Моя тётя уже четвёртый месяц здесь, очень довольна. А комфорт и спокойствие наших близких - это и наши комфорт и спокойствие.
Достойное место в котором приятно и комфортно находиться пожилому человеку.Жизненные ситуации могут быть очень непростыми,очень важно осознавать,что есть учреждения и люди готовые прийти на помощь.Именно в пансионате 'Заботливый люди' в пгт.Заозерное мы нашли максимально комфортные условия для жизни,досуга и медицинского сопровождения для своей бабушки.Работа с пожилыми людьми с ограниченными возможностями здоровья очень трудная и эмоционально насыщенная.Бесконечно благодарны управляющей пансионата,Оксане Григорьевне,за индивидуальный подход к каждому клиенту,организацию качественного обслуживания.Повара готовят сбалансированную и качественную пищу,обеспечено медицинское сопровождение,сиделки контролируют и помогают постояльцам во всех бытовых вопросах.Спасибо вам за ваш добросовестный и нелегкий труд!
Хочется выразить слова искренней благодарности всему коллективу пансионата ''Заботливые люди'' за их огромную, кропотливую и ежеминутную заботу и внимание к моей маме Новиковой Валентине Ивановне, Это, прежде всего, хорошие люди, которые и поймут, и поддержат, а главное-позаботятся о каждом в любую минуту, Внимание , доброе слово, участие и сочувствие каждому подопечному. Доброжелательность, внимательность, тактичность, забота и сочувствия каждому из подопечных вашего пансионата- это гордость администрации в лице Оксаны Григорьевны, Дальнейших Вам успехов в труде, и низкий Вам поклон!!!
Хочу выразить благодарность коллективу пансионата 'Заботливые люди', который находится в Заозерном. Здесь сейчас находится моя теща Сосновский Муза Михайловна, ей 92 года, и после смерти моей жены за ней присматривать стало некому. Решили поселить её в этот пансионат и очень довольны - её окружили круглосуточной заботой и вниманием, медицинским досмотром, вкусным и разнообразным питанием и не скучным досугом. Особенно хочу выделить руководителя Оксану Григорьевну, создавший замечательный коллектив, сделок Анну и Ларису, медсестёр Нурик и Наталью, поваров Ольгу и Викторию. Большое спасибо за ваш нелегкий труд!!!
Лучший пансионат для пожилых людей в Крыму! Так сложилось что 3 года назад пришлось искать и выбирать место, где будет круглосуточный присмотр и уход за моей бабушкой.
Покатавшись по многим подобным заведениям волосы шевелились на голове. Честно я уже не надеялась, когда ехала в Заозерное. Нас втретила тогда Татьяна Влалимировна и здесь я увидела улыбающихся, чистых и ухоженых постояльцев. Решение было принято.
Вот уже 3 года бабушка находится под наблюдением квалифицированного персонала. Тк я живу за 1000 км от Крыма, все вопросы решаем с Оксаной Григорьевной дистанционно. Персонал замечательный, устраивают праздники, дни рождения и досуг своим постояльцам!
Здесь я спокойна за свою 88 -летню бабулю, тк она в надежных руках. И окружена вниманием и заботой.
Спасибо всему персоналу и руководству! Процветания Вам!
Посещали одноклассника в Заозерном. Скажу сразу, что приехали без договоренности, т.к. были в тех краях 'по случаю'. Были приятно удивлены радушной встрече персонала, гостеприимности и доброжелательности. Удобные, просторные комнаты, везде чистота. Порядок не 'музейный', комнаты по-домашнему жилые, но, сразу видно, что чистота поддерживается постоянно. Подопечные не стоят по стойке 'смирно', ведут себя естественно, каждый занят своим делом. Обстановка располагающая и доброжелательная. Управляющая Оксана ответила на все интересующие вопросы. От посещения остались очень приятные впечатления. По-домашнему тепло и уютно, даже не верится, что в подобном заведении может быть такая атмосфера. Спасибо сотрудникам за их нелегкий труд и уважительное отношение к подопечным!
Были на экскурсии в этом пансионате. Очень понравилась атмосфера дома, чисто, тепло, уютно. Бабушки с дедушками опрятные, а главное каждый чем-то занят.
Рисуют, слушают музыку, мужчины играли в карты.
Нас встретила управляющая Оксана Григорьевна. Провела экскурсию, все подробно рассказала. Медсестра была рядом, тоже в контакте с нами. Видно в коллективе здоровая атмосфера, что важно.
Мы довольны увиденным, спокойно доверю им свою бабушку.
Вкратце это лучший пансионат из всех доступных, уход, питание, отношение на высшем уровне. Это поменяло мою жизнь, благодарю всех сотрудников за неоцинимый вклад. Приемлимые цены, отзывчивый персонал, невероятная обратная связь, главное решится на этот шаг, а в остальном помогут 'Заботливые люди'
Добрый день. Так сложилось, что у нас в Крыму остался только один родственник- дядя, остальные уже ушли... А живем мы далековато-в Сибири. В связи с возрастом, проявлениями деменции дяде все труднее становилось жить самостоятельно, несмотря на присмотр соседей, о котором мы договорились. Два раза он терялся, уходил из дома и по двое - трое суток его приходилось искать и с полицией, и с «Лизой Алерт», не мало было и других проблем. В мае 2023 года его похождения привели к падению и перелому шейки бедра. Попал в Черноморское ЦРБ, все что нужно там сделали, но с такой травмой восстановление полгода и более. Транспортировать через всю стану лежачего оперативной возможности не было. Самолеты не летают, поезд с лежачими местами бронировать надо сильно заранее. Поехал решать вопрос в Крым, рассматривая как один из вариантов помещение в какой-нибудь пансионат с уходом в Крыму. Предварительно прозвонил несколько вариантов и первый в который поехал был пансионат «Заботливые люди» в пгт. Заозерное.
И как-то, с самого начала общения с директором - Оксаной Григорьевной и другими сотрудниками почувствовал расположение, внимание к своей проблеме и желание помочь. Показали и рассказали о условиях и пансионате, показали комнату, обеспечили кровать с антипролежневым матрасом, обговорили необходимые лекарства. Очень помогли с организацией перевозки лежачего пациента из больницы в пансионат. В дальнейшем были постоянно на связи, поставили дядю на ноги, теперь ходит с ходунками и даже танцевать пробует :-) Возникшие медицинские и прочие проблемы оперативно решают.
Для меня главное, отношение персонала к людям и вообще отношения в пансионате. Это же свой небольшой мир, в котором должно быть комфортно пожилым людям с различными болезнями, возрастными нарушениями. Поэтому очень нравятся внимательные, заботливые отношение в пансионате, нравится как организована общественная жизнь, досуг бабушек и дедушек, здорово что отмечаются праздники, Дни рождения.
Огромное Спасибо и Признательность Оксане Григорьевне и всему коллективу за их очень не простой труд и заботу о наших Близких людях!!!
Потрясающее место для пожилых людей. У меня в этом пансионате живёт бабушка. Она окружена заботой и вниманием. Всегда чисто, очень вкусно кормят, с вниманием и любовью относятся с постояльцам.
Мы долго выбирали учреждение, и, по прошествии времени, могу с уверенностью сказать, что сделали правильный выбор.
Во-первых, хочу отметить, что сотрудники — это настоящие профессионалы своего дела. Видно, что здесь работают люди, которые искренне любят пожилых людей и выделяют время для общения с ними. Во-вторых, комнаты чистые и уютные, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В целом, я очень благодарена всем работникам за заботу и внимание к моей маме. Я рада, что она находится в таком замечательном месте, где о ней заботятся и уважительно относятся.
Моя бабушка живет в этом пансионате уже 3 года, скоро ей исполнится 84 года. У нее деменция, это надо сказать весьма коварный недуг и требует постоянного наблюдения и терпения. Хочу выразить огромную благодарность персоналу и руководству пансионата , они всегда на связи , добрые и отзывчивые , очень комфортно с ними взаимодействовать, все покажут и расскажут. Когда навещаю бабушку ощущаю дружественную атмосферу и среди пожилых постояльцев ( поддерживают друг друга и юморят ). Бабушка чувствует себя хорошо , а это главное !!! Ещё администрация ведёт свой телеграм канал с ежедневными публикациями !!! От души Рекомендую !!!
привезла в пансионат папу,он у меня колясочник и не может сам себя обслуживать, но сиделки здесь работают хорошие и очень внимательные. папа ухоженный,чистенький, всегда опрятно одет. Он у меня любит поворчать, так что отдельное спасибо сиделкам за работу. Мне нравится,что он под постоянным присмотром??
Доверила этому пансионату своего дядю. Прошло около полугода и с уверенностью могу сказать, что не зря выбрали его! Помещения очень чистые и ухоженные, присутствует уютная атмосфера, уборка проходит регулярно. Персонал очень профессиональный, всегда доброжелательны и внимательны. В целом всё устраивает, особых нареканий выделить не могу, рекомендую.
Здравствуйте!
Хотим сказать спасибо за заботу о нашей бабушке, а именно нянечкам Галине и Анне за их терпение и доброе сердце. Медсестрам Нурие и Наталье за своевременную помощь. Управляющей Оксане Григорьевне, за отзывчивость и за то, что всегда на связи. А какие вкусные у них обеды, так все красиво и аппетитно.
Низкий поклон команде не равнодушных людей??
Хочу выразить огромную благодарность за нелегкий труд всем работникам пансионата Заботливые люди!!Низкий поклон за то, что обеспечиваете отличное содержание пожилым людям, требующим ежечасного ухода! Желаем всем крепкого здоровья и всех благ!
Хочу выразить благодарность всему коллективу пансионата 'Заботливые люди' который находится в Заозерном. Сейчас у них находится моя мама, она после инсульта и с ней занимается замечательный реабилитолог Сергей Александрович. Скажу честно, у меня были сомнения, что он поставит её на ноги. Но! Она начала ходить с ходунками. У нас большой прорыв. А ведь лежала и повернуться сама даже не могла.
Я бы сама не справилась с ней, но девчонки сиделочки Анна и Татьяна молодцы, какое у них терпение.
Спасибо вам! Всем здоровья и процветания вашему пансионату.
Низкий поклон.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность, за такой не лёгкий труд всем сотрудникам пансионата'Заботливые люди' ??Оформление , рекомендации , понимание ситуации, все на высшем уровне! Вам всем здоровья, терпения, спасибо ?? что вы есть !
Самый лучший пансионат для пожилых людей в пригороде Симферополя, а называется он 'Заботливые люди'. Там тихое место, свежий воздух, просторные комнаты, в каждой телевизор. Во дворе есть чудесное место для прогулки и отдыха. Но, самое важное, что там работают, добрые, душевные, отзывчивые, квалифицированные кадры ( от администратора до нянечки). Всегда на связи, всегда доброжелательны. Если кому-то нужна помощь в уходе за пожилым родственником ( на время отпуска, командировки, ремонта, ...), а вам не с кем его оставить, рекомендую этот замечательный пансионат. Его адрес: НСТ 'Надежда', ул. Садовая, 16.
В пансионате ' Заботливые Люди ' который находится в Заозёрном, находится моя мама. Хочу выразить благодарность коллективу пансионата, за их не лёгкий труд. Спасибо им! Всем здоровья и процветания вашему пансионату.
В жизни бывают разные ситуации..
Замечательно, что есть возможность устроить близкого человека в такой пансионат.
Питание, прогулки, медицинский контроль.
Персонал очень профессиональный, отзывчивый, если возникают вопросы, просьбы, всё быстро решается.
Администратору пансионата Оксане и её коллективу здоровья, успехов в их нелёгком, очень нужном труде!
Говорю спасибо всему коллективу пансионата Заботливые люди, что в Заозёрном.
У них на попечении моя сестра, она после операции на тазобедренном суставе. Смотрят за ней как за малым дитем. Кормят вкусно и сытно, в комнатах чисто, постелено белое белье. Она довольна и мне спокойно.
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Григорьевне и всему коллективу пансионата
<< Заботливые люди>> который находится в Заозерном. Спасибо за Ваш тяжёлый труд,за отзывчивость,внимание и заботу. Дай бог всем вам здоровья и успехов в дальнейшей работе !
2 года назад мне пришлось принять непростое для себя решение - Я поселила маму в пансионат 'Близкие люди'. Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему коллективу пансионата . Девочки повара- как же вкусно Вы готовите, как говорит мама 'как дома.'
Наши девочки- сиделки, кто? придумал такое название профессии, не знаю когда вы сидите, все время на ногах, и днем и ночью. Людмила, Наталья, Ксения,Татьяна- благодарю Вас за внимание, терпение и заботу, которые вы даёте моей маме и всех вашим подопечным.
Отдельная огромная благодарность Татьяне Петровне. С тех пор как Вы стали управляющей, моя душа спокойна за маму . Ваш Профессионализм , отзывчивость, терпение , ответственность, забота , у Вас на всех и на все хватает времени и сил. То чем вы занимаетесь- ооочень тяжелая и непростая работа.
Благодарю Вас .
И какое это спокойствием на душе, когда на вопрос ' Мама, поедешь домой? Услышать в ответ Нет , мне и здесь хорошо. Что я там буду делать сама, ты целый день на работе' .
Сам пансионат неплохой, некоторые сотрудники очень заботливые и душевные. Но по факту, привезли маму со всеми двигательными функциями, увезли оттуда с множеством пролежней и абсолютно недвижимую. Хотя были занятия с реабилитологом, что тоже под вопросом. Также у лежачей мамы украли мобильный телефон, скорее всего сотрудники. Деньги с сотрудников сняли-оштрафовали, а нам ни телефона, ни компенсации. Так что однозначно не рекомендую!!!
В пансионате проживает мой папа, я чувсвую себя очень спокойно с ощущением, что он находится в надежных руках,персонал просто замечательный(отношение к пожилым людям чуткое и внимательное) Огромное им спасибо за их труд и заботу
Более 2-х лет живет в пансионате наша родственница. Она страдает деменцией. Очень тяжело ухаживать за такими больными. Однако сотрудники пансионата хорошо справляются со своими обязанностями. Сестра мужа всегда аккуратно одета, постельное бельё чистое.
Хотим выразить благодарность коллективу пансионата Близкие люди, снт Надежда, Фонтаны. Наша мама уже второй год находиться в этом пансионате. Мы довольны нашим выбором этого пансионата, встретив там добрый и отзывчивый персонал. Благодарны профессионализму медсестер Ирины и Эли. Но и конечно же душа этого коллектива Татьяна Петровна. Дай бог вам всем здоровья и успехов в дальнейшей работе. Семья Орловых.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата «Заботливые люди»! Я очень довольна, что обратилась именно в Ваш пансионат, куда привезла свою свекровь. С первых минут, как только приехали, её окружили заботой и вниманием. Сразу бросается в глаза какая здесь чистота, порядок и уют! Дружный и профессиональный коллектив. Особую благодарность выражаю администратору Татьяне Петровне, которая всегда на связи, в любое время суток. Еще раз спасибо всем за Ваш тяжелый труд, за Вашу отзывчивость, терпение и внимательность!
Всем доброго дня! Очень долгое время искали пансионаты для реабилитации бабули (86 лет) после инсульта. И знаете практически нет таких пансионатов где есть прикрепленный реабилитолог, нужно находить самим. Но нам посчастливилось обратиться пансионат, находящийся недалеко от г. Симферополь район за Фонтанами. Место тихое с видом на горы. Очень отзывчивый коллектив. Массажист и реабилитолог в одном лице очень хороший специалист. Бабуля через три дня уже можно сказать' встала на ноги' после трёх месяцев лежания. Огромное спасибо всем сотрудникам данного пансионата за их ответственное отношение к их нелегкому ответственному труду. Ведь пожилые люди как малые дети им нужно много внимание, забота и теплые отношения. Ещё раз огромное спасибо.
Очень багодарна всему коллективу пансионата; Заботливые люди; за их доброту, внимание и профессионализм. Хочу отдельно выразить особую благодарность сиделкам Галине и Татьяне девочки находятся на своем месте. Медсестрам и администратору Оксане Григорьевне. У них на попечении находился мой дядя, он одинокий и больной человек. Всем был доволен, а самое главное достаток общения. Рисовали, лепили из пластелина, читали книги. У вас не легкий труд. Так держать!
Хотелось бы поделиться своим мнением о пансионате, который находится на Фонтанах, недалеко от Симферополя.
Наша бабушка по состоянию здоровья (деменция), проживает в этом частном доме.
Плюсы + проведывать можно в любой день, очень удобно.
Хорошие палаты, мало людей, тихо, спокойно. Сиделки посменно на каждом этаже, медсестра, врач терапевт. Приготовление домашней еды, всегда всё свежее.
Помещения постоянно проветриваются, чисто, НЕТ ЗАПАХА!!! Этот фактор был первый при экскурсии до заселения.
Минусов для нашей семьи, в таком положении я не нашла, когда мы приезжаем бабушка сухая, чистая и накормленная. Вовремя приём лекарств, что очень многое значит при такой болезни.
Не все к сожалению могут обеспечить должный уход дома.
Спасибо Вам за заботу и доброту???
Отличный пансионат! Обьехали много мест, но остановились именно на этом доме. Соответствует цена- качество. Персонал приветливый, видно работают давно. В доме тихо, все гуляют, играет музыка, кто- танцует. Вкусно пахнет выпечкой. Наша бабушка довольна, домой не просится. Спасибо вам.
Очень добродушный и отзывчивый персонал 'Заботливые люди'. Отдельное спасибо Татьяне Петровне 24/7 на связи!!! Всегда войдёт в положение ... У нас нет возможности бывать часто( Но к счастью если чтото нужно медикаменты или просто чегото вкусненького всё покупается в миг)
Очень хороший пансионат. Так получилось , что я устроила сюда свою Тетю. Очень приветливый персонал , с огромным терпением !!! Очень хорошая еда ! Прям 5+!!! Все очень чётко ! Прием лекарств , гигиена , опять же питание 5 раз день. Очень благодарна персоналу и руководству за то что облегчают нам жизнь .
Добросовестный и качественный уход -- 100%. За все время, пока мама находится в пансионате, ни разу не видела, чтобы пролежни были или опрелости.
Очень благодарна всему коллективу пансионата;Заботливые Люди, за их профессионализм. Хочу выразить особую благодарность сиделкам, медсестрам и администратору Оксане Григорьевне. Для реабилитации дедушки после инсульта, мы искали такой пансионат, и остались очень довольны рекомендуем для нуждающихся.
Есть такой прекрасный пансионат в Заозерном 'Заботливые люди' у них находилась моя сестра на реабилитации. Она пожилой человек после инсульта, была очень капризна. Но они справились. С ней занимался прекрасный реабилитолог Сергей Александрович. Он поставил её на ноги. Когда начала восстанавливаться, то ходила потихоньку на прогулку к морю это 500 м. Рядом 24часа в сутки находились нянечки Галина и Татьяна. Администратор Оксана Григорьевна всегда на связи, даст ответ на любой вопрос. Спасибо вам ребята за ваш труд!
Так вышло что год назад устроил своего отца (Паркинсон+деменция)в этот пансионат и считаю что это было лучшее решение в данной ситуации.Такой уход как здесь дома точно не смог бы организовать, очень не простой труд с которым сотрудники полностью справляются.Кое кому из родственников такое решение казалось не правельным, но теперь наоборот сказала своим детям что бы в похожей ситуации тоже устроили в такой пансионат
Очень хороший дом, заботливые сиделки всегда все чисто. Администратор очень отзывчивый и всегда на связи. Я очень довольна. Спасибо вам большое
Спасибо большое персоналу. Рад, что мой отец оказался в заботливых руках профессионалов.
Этот пансионат достаточно неплохое место!
У бабушки болезнь Альцгеймера, она перестала узнавать нас уже два года как. Здесь за ней следят 24/7, кормят с ложечки, если отказывается и максимально домашней едой, водят на прогулки, причесывают, постригают волосы и ногти. Чистота идеальная
В этом пансионте проживал наш близкий человек. Хочется отметить заботу и внимательность сиделок Татьяны, Галины, Ларисы. Спасибо медицинскому персоналу и администатору Оксане Григорьевне.
Огромное спасибо всему персоналу и руководителю пансионата 'Близкие люди'! Уютное место, отличный уход, чистота и очень доброжелательныеадминистраторы, медсестры и нянечки. Такая помощь в поддержании и уходе за пожилыми людьми. Низкий поклон и здоровья вам!
В этом пансионате проживает моя мама. Так сложились обстоятельства, я живу далеко.
И конечно очень переживаю и нераничаю. Но в пансионате хорошей коллектив и достойный уход. Всегда на связи, всегда отаетят на любой вопрос. Работа очень не легкая там . Но подобран хороший коллектив . Хочется отметить сотрудника пансионата Ганзера Татьяну ,чуткий и отзывчивый человек . Профиссионал своего дела ,не побоюсь этого слова ,так как с старыми и больными людьми очень сложно работать . На таких людях все держится !
Терпения и всего доброго всему коллективу !
Никому не советую !!!!!
С первой секунды входа в помешение -вдыхаете запах испражнений
Я не представляю что творится в комнатах где проживают несчастные пожилые люди
Буду обращаться в правоохранительные органы !!!!
Пенсионерам даже не дают выходить на улицу для прогулок , все двери под замками !!!!!
И это безумие происходит в 21 веке ….!!!!!
Большое спасибо персоналу «Близкие люди» за внимание к больным, отзывчивость и доброту. Работа у вас тяжёлая и в физическом, и в моральном плане. Поэтому ещё раз большое спасибо за терпение и профессионализм??. Особенно хочу сказать огромное спасибо медсестре Варфоломеевой Наталье Федоровной?? Прекрасная медсестра, хорошо знающая свою работу, внимательна, доброжелательна ко всем пациентам, А еще: . Спортсменка,комсомолка и просто красавица??. Благодаря ей люди оживают. Великолепный человек?? очень рад что есть такой пансионат и такие люди как Наталья?? ВЫ УМНИЧКИ ??
Здравствуйте. Отправили к Вам бабушку на время отпуска. Уезжали всей семьёй, а так как бабушке уже 79 лет ,без присмотра страшновато было оставлять. Большое человеческое спасибо за организацию такой нужной помощи родственникам по уходу за пожилыми людьми. Огромное спасибо всему персоналу пансионату 'Близкие люди'в Евпатории, удивительно красивый уголок!
Вот на днях приехали забирать бабушку, отказывалась ехать домой, сказала, что тут ей лучше и веселее попросила оставить еще хотя бы не на долго. Спасибо персоналу за индивидуальный подход к каждому постояльцу. Вы делаете большую для совершенно чужих Вам людям. Ещё раз спасибо!!!
Так получилось, что пришлось обратится к услугам сферы, что называется 'дом престарелых'. И промониторив много вариантов остановились на пансионате ' Близкие люди'.Скажу сразу - о выборе не пожалели ни разу. Комфортный дом, приспособленный для людей с определёнными социально - бытовыми сложностями, квалифицированные сотрудники, от сиделки до повара. И сама атмосфера дома сразу распологает..Спасибо, что есть такие места для наших пожилых людей.
В связи с постоянными командировками по работе пртшлось маму определьть в пансионат.С начала очень переживала ,как она там будет без меня .Но по прошествию времени поняла ,что все нормально хороший уход ,отзывчивый персонал.
Спасибо Вам за вашу не легкую работу
Отдельно хотелось поблагодарить Татьяну Ганзера за доброту ,чуткость,отзывчивость.В любое время она всегда находиться на связи и может сказать как чувствует себя моя мама ,как ест и т.д.
Это очень неьбходимо , потому что какждый день я приехать не могу ,но нахожусь постоянно в курсе событий.
Скотское отношение к своим постояльцам! Просто ужас! Живодеры! Отдыхал рядом, с балкона видел как мыли голую бабушку во дворе со шланга. По ходу холодной водой. В округе разбрасывают мусор, в том числе памперсы от пожилых людей. Потом все это растаскивают птицы. Невозможно пройти. Идея и начинание, конечно же, благие, но исполнение просто ужас! Надо принимать какие-то меры, остановить этот бардак!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пансионата г. Евпатория Заозерное Близкие люди. У нас была делема с нашими родственниками, куда поместить нашу мамочку, в какой пансионат Крыма, объехали пять пансионатов и остановились на Вашем в Заречном. В нем мы находимся уже полгода и не пожалели ни разу. В комнатах всегда чисто, маму нашу очень любят, красят, стригут, выгуливают, присылают на фото когда проходят праздники и прогулки. Огромная благодарность всему коллективу пансионата, так держать!!!!!!
Отличный пансионат хороший персонал лежал дедушка персонал Татьяна Ивановна Ганзера отлично справляется со всем что проят люди рекомендую
Ужасная контора, зачем брать человека в лежачем состоянии с пролежнями если вы не можете дать уход? Сказали что предоставят матрац против продевшей и уход. По факту теперь человек в больнице и врачи в шоке что до такого довели.
Вывод такой, что деньги выкачивают только так, тест на ковит 1500?
Содержание 40.000?
Какого-то психиатра хотели всунуть за 2700)»?
Оправдания Вам нету!
Спорное заведение. Живем рядом, слышим как грубо кричат на бабушек и дедушек. Мусор разбрасывают- не доносят до мусорки.
Спасибо большое за ваш труд!