Хочу выразить свою благодарность пансионату 'Долгожители,' отличный коллектив замечательные работники, очень внимательные, отзывчивые, доброжелательные, знают своё дело ,подопечные находятся в чистоте и в постоянном уходе,мы очень довольны, что наша бабушка находится под присмотром ,это просто замечательно, что существуют такие пансионаты в помощь родственникам )))!!! Спасибо вам огромное за ваш труд!!!!!!!
Спасибо персоналу пансионата,, Долгожители ' за заботу и хорошее отношение к маме. Спасибо огромное отдельно медсестре Вере и сиделке Марине, очень отзывчивые и внимательные, спасибо так-же поворам за вкусные блюда. Спасибо и Наталье, всегда была на связи и присылала фото мамины . В сентябре приедем опять ??????.
Персонал очень внимательный! Честно, мы рассматривали и другие места для нашего дедушки, но там нет уверенности в круглосуточном присмотре
Тут наш дедушка всегда чист, переодет, пострижен, все лекарства дают, сахар измеряют, кормят с ложечки когда сам не мог, делают упражнения для восстановления моторики!
Место замечательное, мы спокойны что он под присмотром! К тому же у персонала есть соответствующее образование и навыки (в том числе работы с пациентами, которые сами не могут перемещаться)
Хочу выразить благодарность пансионату ДОЛГОЖИТЕЛИ в г.Энгельсе! Безупречный уход за пожилым людьми! Очень уютно и чистенько! Отличный персонал, особенно хочется поблагодарить Веру Алексеевну за тёплое отношение к людям, никогда не откажет, всегда поможет! Спасибо вам всем огромное за ваш труд, и за ваши старания!!!
Выражаю благодарность работникам пансионата «Долгожители». Работу свою выполняют профессионально с душой. Всегда внимательны, отзывчивы и терпеливы. Отдельное спасибо медсестре Вере Алексеевне. После тяжелой травмы буквально поставила маму на ноги. Этот пансионат рекомендую для размещения своих престарелых родственников. Они будут в надежных руках.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам пансионата, бабушка находится 2 месяца в пансионате.Очень отзывчивая администратор Наталья. Всегда на связи ,отвечает на любые вопросы, поддержит и успокоит. Благодарна всему персоналу, всем желаю крепкого здоровья и терпения. Это очень тяжелый труд.
Единственное, хотелось бы добавить. Что имеется 3 этажа и не предусмотрен лифт. Те люди, живущие на 2,3 этаже никогда не смогут попасть на улицу?На коляске их не спустишь, судя по всему..
Хочу выразить благодарность коллективу пансионата 'Долгожители'. Замечательные, отзывчивые люди. Занимаются очень важным делом, помогая нашим знакомым и близким. Это большая, дружная семья. Огромное, вам, всем спасибо!!! За ваш труд, за вашу человечность!!!
Отличный пансионат 'Долгожители'! Наша бабушка находилась в этом пансионате. Всё это время она была под присмотром профессионалов. Вниманием, заботой и добрым отношением была обеспечена сполна. Посещения разрешены в любое время и всегда тебе рады! В любое время можно позвонить и узнать о состоянии подопечного.
Хочу выразить огромную благодарность администратору Наталье и медицинской сестре Вере Алексеевне и всему коллективу пансионата, которые не просто отлично выполняют свою работу, но и дают душевную теплоту всем жильцам пансионата.
Спасибо ВСЕМ!!! Вы делаете большое дело! Успехов и благополучия!
Замечательный пансионат!Уход,питание,отношение к подопечным-все на высшем уровне!Чистота,порядок-ухоженное здание,помещения,палаты.Заботливый,приветливый персонал.Всем огромное спасибо и с наступаюшим Новым годом!Мира,здоровья,счастья и благополучия!
Когда у папы начала прогрессировать деменция, ухаживать за ним дома стало очень трудно — он мог уйти из дома и забыть дорогу обратно, много падал и не мог самостоятельно подняться. Мы долго сомневались, но в итоге решили попробовать пансионат «Долгожители» в Энгельсе.
Сначала было страшно — переживали, как он адаптируется, будет ли за ним надлежащий уход. Но уже через пару недель стало ясно, что решение правильное. В пансионате всё устроено так, чтобы люди с деменцией чувствовали себя в безопасности: закрытая территория, сотрудники всегда рядом, помогают с повседневными делами. Папу окружили заботой и уходом, пригласили психиатора и неврога доя назначения протокола лечения, следили за тем, чтобы он принимал лекарства.
Очень понравилось, что там не просто “смотрят”, а стараются сохранять у пожилых посильную активность: с ними проводят занятия на моторику, разговармвают, по согласованию с персоналом папе также делали физио процедуры, такие как массаж .Конечно, болезнь не остановить, но, по крайней мере, у папы стало меньше тревожности и уменьшился мышечный спазм.
Теперь мы спокойны, что он в надёжных руках. Отдельная благодарность админисиратору Наталье за чуткость, доброту, она постоянно на связи и оперативно помогает решать все текущие вопросы.
Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам пансионата Долгожители в городе Энгельсе. Маму мы привозили на полгода в ваш пансионат так как с супругом уезжали в другой город и оставить самого родного человечка было не с кем. Долго не решались принять такое решение , объездили не один пансионат и остановились на вашем. Так как мама у нас слегла то стали появляться пролежни, мы сами не справились с этой проблемой, в этом нам помог грамотный персонал в лице медсестры Веры Алексеевны и девочек сиделок. За чуткость и отзывчивость хочу отдельное спасибо сказать Наталье Васильевне, она всегда была с нами на связи. Успехов и процветания вашему пансионату.
Отличный пансионат для пожилых людей, очень внимательный персонал, который со всей душой заботится о престарелых людях. Так же очень порадовало питание, каждый день разнообразные блюда на завтрак, обед, полдник и ужин. Выражаю огромную благодарность персоналу за такой замечательный уход за моей бабушкой. Процветания Вам ??
Хочу сказать Большое спасибо персоналу пансионата 'Долгожители' в пос. Прибрежный города Энгельса! Всегда приветливые, доброжелательные, готовые помочь, поддержать! Спасибо за доброе, заботливое отношение к пожилым людям и нам, родственникам! Отдельно я благодарю медсестру Веру, Наташу и сиделок Леночку, Зою и Светлану за их чуткое отношение к нашей маме и другим постояльцам! Здоровья вам всем, сил и всего самого доброго. Ваш труд очень нелёгкий, берегите себя!
Хотела выразить благодарность пансионату «Долгожитель» гЭнгельс и его персоналу. Что ухаживаете за нашей бабушкой. Это Наталье ,Администратору всегда на связи,медсестре Вере Алексеевне за ее чуткое отношение и сиделкам за их профессиональный труд всем!!!Всегда чистенько нет никакого запаха.Приезжаем и уезжаем с полной уверенностью и доверием??Спасибо вам за то что вы делаете для нас родствеников и наших близких.
Хочу выразить благодарность пансионату «Долгожители» в Энгельсе. Безупречный уход для пожилых. Посещала родственника, и осталась в полном восторге от работы сотрудников. Отличный персонал, администратор Наталья всегда подскажет, поможет. Так же хочу выразить благодарность Вере Алексеевне, спасибо за ваше теплое отношение к постояльцам и ваш уход. В пансионате чисто и уютно. Спасибо вам большое за ваш труд и старания!
Отвратительное место! Все гладко только на сайте и в видимо заказных отзывах.Вчера ездили на экскурсию,дату и время нам назначили, приехали во время. Нас встретила ' управляющая' Наталья,с порога начала орать ,хамить,говорить ,что у них тихий час и вообще нет мест. Если мест нет,зачем вообще что то обещать ,люди тратят время. Все таки провела нас на 3-й !!! этаж для лежачих! То есть у них лежачие размещаются исключительно на 3 этаже,куда можно попасть только по узкой и очень крутой лестнице! Кроватей медицинских нет! На наши вопросы Наталья отвечала с неохотой, грубо,двух слов связать не может. Поняли только, что никто и никогда там не вывозит гулять малоподвижных стариков,да это и нереально,учитывая,что по их лестнице и здоровый то человек спускается с опаской. Не понимаю ,кто вообще туда устраивает своих лежачих близких. Ну если только совсем на них плевать.
И ещё хотелось бы понимать,откуда такой рейтинг у данной богодельни,если у неё есть отрицательные отзывы. В общем никому не советую туда обращаться, не тратьте свое время,особенно если вам нужно срочно решить вопрос. В городе много других пансионатов. Мы буквально через пару часов нашли хорошее место с гораздо лучшими условиями,доброжелательным персоналом,который нам все подробно и честно рассказал и показал. И где лежачие больные имеют возможность гулять,общаться, передвигаться колясках и спать на хороших безопасных медицинских кроватях.
Хочу выразить огромную благодарность вашему пансионату. Не так давно мы привозили свекровь на реабилитацию после третьего инсульта. Были в больнице и появились пролежни, Вера Алексеевна вместе с девочками - сиделками проделали огромную работу по их лечению, спасибо ??. Хочу отметь так же что нет никого запаха. Наталье спасибо что была всегда на связи. Учередителям таких пансионав хочу сказать.. Да хранит Вас Бог??
В пансионате 'долгожитель' у меня бабушка с 2021. Это замечательный пансионат. Всегда справляют праздники, кормят очень хорошо и вкусно. Отношение доброе и внимательное. Бабуля всегда ухоженая чистая . Спасибо персоналу пансионата за высокий профессионализм.
Хочу выразить благодарность коллективу пансината. Так вышло, что с бабушкой нет возможности сидеть, тем более заболевание - деменция. Обратились в пансион, доходчиво все объяснили и приветливо приняли на проживание нашу бабушку. Уже посещали ее, все как дома, и уход грамотный и питание разнообразное и нам по каждому звонку все рассказывают и объясняют. Дома мы не смогли бы ей предоставить такое обслуживание и просто нет времени из за работы. И самое главное, что мы, даже родные, не имеем опыта ухода. Это и своевременная мед помощь и развлечение. Для таких бабушек и дедушек, я думаю, это самое гуманное решение. У пансионата есть телеграмм канал, где периодически выкладываются фото и видео, для нас это очень удобно, т.к мы живем в Саратове. Еще раз выражаю огромное спасибо администратору Натальи, директору Анны Владимировне, медсестре Вере, и конечно всему коллективу, за ваш непосильный труд , терпение и понимание.Всем благополучия и добра
Хотим поблагодарить данный пансионат и прекрасный коллектив.
Так же хочется добавить про чистоту и уют в этом здании, приятный запах, чувствуется, что помещение часто проветривается(приходим спонтанно) Так же нас радуют зарядки по утрам и прогулки, никого там в цепях не держат!
Отличный сбалансированный рацион питания, на праздники накрывают шикарные столы для пожилых. Благодарим вас, за вашу ответственность и заботу!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам и администрация пансионата. А именно сестрам второго этажа за их внимание, доброту и терпения в их не лёгком но благородном деле. Низкий поклон вам и уважения.
Всем, кто работает в Энгельсе, всем огромное спасибо. Нашей семье пришлось обратиться в пансионат и разместить туда отца. Отличное руководство, Евгений Николаевич всегда на связи, всегда есть фото и видео отчёт о жизни в пансионате. Мой отец прожил там три месяца, много гулял, каждый день зарядка, отличное питание. Я очень рада, что есть такое заведение в нашем городе. Отличный уход, в самом здании очень чисто. И на территории тоже. Спасибо большое за заботу о моем отце.
Моя супруга уже писала отзыв на ваш сайт, но хочу лично выразить благодарность людям которые ухаживают за пожилым людьми. Спасибо Наталье которая была всегда на связи и так же медсестре и сиделкам Оксане и Оксане, спасибо вам большое..
Мой супруг уже во второй раз обращается в пансионат . Маме 86 лет. Когда привезли ее в пансионат то здоровье оставляло желать лучшего. Через месяц, когда мы забирали ее, то не узнали. Выглядит бодро, передвигается самостоятельно,разговаривает уверенно, боли в спине практически прошли. В лице директора Сергея Станиславовича выражаем слова большой благодарности всему персоналу пансионата, заведующей, нянечкам, сиделкам за отзывчивость и доброе отношение. Слова особой благодарности выражаем медицинскому персоналу за грамотно организованное лечение. Рекомендуем всем, кому нужна профильная помощь по уходу за престарелым родственником.
Идеальная реклама и отзывы НЕ соответствуют действительности в пансионате «Долгожители» г. Энгельс!
После 5 суток нахождения в нём бабушку забрали на скорой помощи в реанимацию в областную больницу. Состояние здоровья значительно ухудшилось. Это опасное место, где пожилые лежачие люди никому не нужны. Беспомощным старикам дают седативные препараты, не обеспечивают достойный и полноценный уход! Администратор Анна ссылается на проверку действий персонала вышестоящим руководством, но в течение месяца с нами никто не связался. Очень грустно, если такой уход-это вариант нормы, и что медсестра Вера продолжает свою «профессиональную» деятельность в пансионате «Долгожители»! Ваши родственники НЕ В БЕЗОПАСНОСТИ!
Хотим всей семьей поблагодарить весь персонал за чуткое и внимательное отношение к пожилым людям. Мы привезли свою маму из больницы в тяжелом состоянии, она не ходила, были пролежни. Директор Евгений Николаевич помог нам организовать перевозку. Приехали ребята, очень вежливые, внимательные, сильные, молодые. Сейчас мама выходит на улицу самостоятельно со 2 этажа, общается с соседями. Она у нас очень общительная, и ей этого дома не хватало. Мы все работаем, а одну ее нельзя оставлять. Когда мы приезжаем, к нам она выходит всегда чистенькая, ухоженная. Кормят очень хорошо. У нее был день рождения, накрывали праздничный стол. Особенная благодарность медсестре Вере, сиделкам Ирине, Светлане.Наша мама говорит, чт их любит. Терпения вам всем, желания работать, сил. Спасибо за наших близких.
Огромное спасибо хочется сказать директору пансионата, Евгению Николаевичу. Всегда на связи в любое время, владеет информацией на любой вопрос. В пансионате очень чисто, уютно, весь персонал очень доброжелательный, внимательный ко всем. Хорошая забота о пожилых людях. Кормят вкусно, устраивают праздники! Спасибо за доброту и заботу!
Хочу поблагодарить весь коллектив дома интерната инвалидов и престрелых в городе Энгельс. Посещала своего родственника, очень хороший уход, внимательный, чуткий персонал. Чистота, территория красивая, цветут цветы, все утопает в зелени. Храни вас господь! Вы делаете, поистинно доброе дело!
Выражаю благодарность всему коллективу пансионата. Три месяца назад привезли тетю 85лет, в тяжелом состоянии, скорая в больницу не брала. В пансионате качественный уход, прием лекарств по часам , режим, гигиена, внимание персонала. Сейчас тетя себя чувствует намного лучше, отеки сошли, давление в норме, сахар в норме. Речь восстановилась. В пансионате чистота кругом, питание разнообразное . Еще раз большое спасибо всему персоналу, за повышенное внимание и неравнодушие. Поблагодарить хочется директора Евгения Николаевича, в любое время суток на связи, сам лично уделяет внимание нашей тетушке. Рекомендую пансионат, у кого пожилые беспомощные родственники.
Хочу поблагодарить всех сотрудников пансионата 'Долгожители' в городе Энгельсе за их не лёгкий труд. В пансионате всегда чисто, постояльцы ухожены.
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу за поддержку и доброе отношение к моей свекрови.. Респект вам..
Спасибо за ВАШ труд!!! Мама находится в пансионате второй месяц - болезнь Альцгеймера, деменция. Она окружена вниманием и заботой. На видео из пансионата видно, что ей там хорошо, она общается с другими людьми. Дома она сидела одна, пока мы на работе, общаться с соседями наотрез отказывалась, наверное из-за потери памяти. Настал такой момент, что дома нельзя было оставить её одну: кричала с балкона, хулиганила. Соседи собрали собрание - опасались взрыва газа. Тут мы и нашли пансионат 'Долгожители', ещё раз - СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!
Большое спасибо всем сотрудникам и руководству пансионата! Хороший уход за пожилыми людьми, внимательное отношение, хорошая кухня, удобное расположение в центре города, но в тихом месте. Рекомендуем!
Спасибо Евгению Николаевичу, всегда на связи и помогает профессиональными советами. В пансионате чисто, доброжелательный персонал и относятся к пациентам неравнодушно, даже душевно. Отправляли папу на 1 месяц после перелома шейки бедра для реабилитации. Но у папы очень сложный характер, он ничего не хотел, ни гулять, ни упражнений, ничего. Сотрудники уговаривали его заниматься и ходить на прогулки, но не получилось. Хотелось бы, чтобы с такими сложными пациентами были строже и заставляли их делать то, что им во благо. Но коллектив пансионата работает, стараетя и за это им спасибо большое.
Спасибо большое коллективу пансионата Долгожитель. Привозила свою маму на месяц. Очень благодарны Вам. Всё отлично.
Хочется поблагодарить директора Пансионата Евгения Николаевича за профессионализм и ответственность и отзывчивость. Всегда на связи , четко владеет информацией, идёт на контакт и во всем окажет помощь. Огромное спасибо сиделкам и всему персоналу -ответственные , доброжелательные, что очень важно в работе с такими жителями пансионата. Всем терпения , крепкого здоровья и всех благ. Для нашего дедушки это место оказалось вторым домом, а для нас, родственников, просто спасением. Отдельное спасибо медицинской сестре Вере, проффесионал и просто чуткий человек. Большое спасибо !
Отвратное отношение к людям с деменцией. Пичкают транквилизаторами. Привезли нормального человека, забрали овощ.
Хочу выразить благодарность сотрудникам пансионата Долгожители во главе с Евгением Николаевичем за понимание, доброту и отзывчивость. В декабре 2023 года мама сломала шейку бедра. Ей 87 лет. За месяц, дружный коллектив пансионата - сиделки и медицинский персонал, подняли маму на ноги. Все необходимое для этого было предоставлено пансионатом. При необходимости были организованы перевозка, массаж, медицинская реабилитация . Питание пятиразовое. Организован досуг для всех обитателей пансионата включая лежачих . Обеспечена максимальная безопасность от вирусной инфекции в пансионате. Еще раз Большое спасибо !
Грамотный персонал, отзывчивые сотрудники. Внимательное отношение к пациентам.
Хочу сказать огромное спасибо директору пансионата Евгению Николаевичу ?? и, конечно же, всему персоналу 'Долгожителей'. В пансионате находится моя мамочка, она совсем не может себя обслуживать и сиделки обеспечивают ей хороший уход, внимательно следят за состоянием здоровья... В комнатах чисто, уютно, еда вкусная, разнообразная, как мне сказала одна постоялица, кормят 'на убой' ????...
Спасибо большое всем сотрудникам пансионата!!! Дай бог вам самим здоровья и, конечно же, терпения в вашем нелёгком труде.????????
Спасибо за работу и заботу за нашими родными людьми! Есть ситуации когда на месяц надо уехать и не с кем оставить свою маму, мой случай, обращаюсь в пансионат Долгожители , и они меня выручают уже 3 год. Маме 82г. , она под присмотром во время моего отсутствия. Всем сотрудникам здоровья и всех благ!
Жизнь неумолимо отсчитывает года и вот мы уже сами перешли в ряды пенсионеров а здоровье наших родителей не позволяет их оставлять одних, нужен постоянный уход и не только постоянный а профессиональный. Такая жизненная ситуация возникла и у меня. Маме 85 лет, тяжело ходить, куча лекарств, одну не оставить, приходится работать, кормить семью и встал ВОПРОС, Как быть.? Решил поселить её на месяц в пансионат 'Долгожители'. Скажу не лукавя, выбирал по рейтингу плюс находится в Энгельсе, плюс не далеко и от работы и от дома. Честно, не разочарован. Приехали мы в состоянии не лучшем, давление, отёк ног и ещё куча всего. И что я увидел после месяца
Отёка нет, давление практически выровняли и все это я считаю на фоне грамотной и профессиональной работы Веры, не знаю врач она или все го лишь медсестра, спросить стеснялся, но если и медсестра то высшей категории. Во первых все те лекарства которые маме приписали врачи до этого она пересмотрела, грамотно пересмотрела, изменила порядок, дозировку и результат на лицо. Хотелось бы поблагодарить сиделок, которые трудятся день и ночь, возятся с нашими родителями как с малыми детьми. Отдельно большое спасибо директору Евгению Николаевичу за чёткое и грамотное руководство коллективом. Спасибо всем. Рекомендую если кто то сомневается.
Очень непонятная ситуация, на сайте стоимость нахождения в пансионате от 800 руб. в итоге насчитали 1400 в сутки ходячему и самостоятельному человеку... Зачем тогда публиковать стоимость заведомо ложную?
Ровно год назад мы привезли в этот дом для пожилых людей нашу маму. Конечно очень сильно переживали, как она сможет там быть. И первое время она часто спрашивала: 'а домой когда?' Но благодаря вниманию и заботе, которую оказывают здесь нашим родным, руководитель Евгений Николаевич и весь без исключения коллектив работников, мама чувствует себя хорошо и довольна, как налажен здесь быт. Большое спасибо, что здесь уделяют большое внимание не только повседневным потребностям пожилых людей, как то регулярно следят за приёмом необходимых лекарств, проводят ежедневные зарядки, принимают душ, чистое постельное белье и личная одежда, но и устраивают для них различные интересные мероприятия.
Большое СПАСИБО всему коллективу и лично Евгению Николаевичу за их труд и заботу!!! ????????
Пансион 'Долгожители'замечательное место для пожилых людей. Когда возникла необходимость оставить маму на время отпуска это было идеальное место для спокойного отдыха. Заботливые!Внимательные!! Тепло,уютно и очень душевно!!! Мама очень часто вспоминает всех добрыми словами. Спасибо большое всему персоналу за очень не простой труд !!!!
Спасибо всему персоналу,за чуткое и внимательное отношение к постояльцам.
Директору Евгению Николаевичу отдельное спасибо!!! Иногда возникает жизненная ситуация,когда не с кем оставить близкого человека на время. И тут есть отличное заведение,где хороший уход. Моя мама дома слегала,а там начила ходить,говорить внятно. Общение великое дело. И культурная программа,то что надо пожилым. Вот это результат для нашей семьи! И этим все сказано,что есть профессиональный уход.
Добрый день . Хотела поблагодарить директора Пансионата Евгения Николаевича за профессионализм и ответственность в своем нелёгком деле. Всегда на связи , четко владеет информацией, идёт на контакт и во всем окажет помощь. Также отдельное спасибо ответственному , доброжелательному персоналу , терпения , здоровья и всех благ. Для нашей бабушки это место оказалось спасением , нужен постоянный уход , в том числе медицинский, общение и полный контроль в связи с возрастом и заболеваниями. Большое спасибо !
К сожалению часто дети не замечают, как развивается болезнь деменция у пожилых родственников, проживающих далеко от них. Да и про саму болезнь не все знают. Не знают, что нельзя таких больных часто перевозить, менять обстановку.
Наступает момент, когда болезнь развивается стремительно, и нет надежды на выздоровление. ТАКИМ БОЛЬНЫМ СТАНОВИТСЯ НУЖНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.Нужен уход и днем , ночью, 24 часа. И если ты один, то не хватит никаких жизненных сил осуществить надлежащий уход за тяжело больным родственником. Ты уже немолодой, и нет здоровья. Болезнь усугубляется тем, что больной отказывается пить какие - либо лекарства. Больной становится неуправляемым!!! Так как нарушена психика полностью. Как ухаживать? Как общаться? Чего ждать от такого больного? Так случилось у меня. Пансионат престарелых Долгожители' для меня оказался - кругом спасения. Уход, питание, чистота. А главное профессиональное общение с больным , лечение, прием лекарств. Все вовремя, по расписанию. Такие пансионаты
нужны и необходимы, т.к.разные жизненные ситуации у всех. А больных не бросишь на произвол судьбы - это мое выстраданное мнение.
Огромное спасибо за тяжелый труд- уход за больными людьми. Спасибо всем, кто работает в пансионате. Евгений Николаевич Зезюков, директор, всегда на связи. Ему низкий поклон за заботу о пансионате.Во время карантина присылал видео с мамой : то она делает зарядку, то готовится к празднику, то кушает. Когда мама попала в больницу с пневмонией, в больнице ее кормили через зонд. После больницы работники пансионата выходили маму, она снова стала кушать сама, вставать. Спасибо за заботу, уважение к нашим нуждам, нуждам больных. Здоровья и терпения, Вам, профессионалам с большой буквы!
Большое спасибо всему персоналу и лично Евгению Николаевичу за внимательное и чуткое отношению к моему папе. Очень благодарна всем за доброту и заботу в последние дни жизни моего папочки. Все работники пансионата -люди высокой квалификации. Вы делаете важное и нужное дело. Спасибо большое !!!
Все прекрасно, Евгений Николаевич всегда на связи. Уход , как дома. Персонал очень добрый и заботливый.
Наша мама не может ночевать одна, а нам с сестрой нужно было уехать. Узнали про пансионат 'Долгожители' почитали отзывы и решили, что сможем ее там оставить. По рассказам мамы там вполне достойно, девочки работают хорошо, особенно про Лену много говорит и про Евгения Николаевича, да и вообще про всех тружеников данной нелегкой сферы. Кухня вполне приемлема, без изысков, но порции большие. Таблетки дают вовремя, все гигиенические процедуры постояльцам делать помогают. Была она там с 01.07.22 г. по 02.10.22г и еще с 01.11.22 по 31.01.23г. На Новый год приходил Дед Мороз, был праздничный стол и подарки. Были танцы и частушки пели! Жаль нельзя выложить видео.
Спасибо большое обслуживающему персоналу и директору Евгению Николаевичу за ответственное отношение и уход за пожилыми пациентами.
Вы очень чуткие, внимательные и сочувствующие. Неравнодушные к пациентам. Только положительные эмоции от взаимодействия с вами. Во главе с директором Евгением Николаевичем всему пермоналу огромное спасибо за ваш нелегкий труд!
Огромное спасибо персоналу и директору Пансионата за чуткость и внимание к проживающим там пожилым людям.Низкий вам поклон и уважение за заботу о старых людях.
Хочу поделитьсявпечатлением о пансионате для пожилых людей 'Долгожитель'. Мой муж Быстренин Владимир Николаевич 1941 г.р. страдал деменцией, у него не двигались ноги, отсутствовала речь. Он находился дома под моим присмотром и летом в дачный сезон 1921 года с сиделкой . С апреля по август 2022 года он был в пансионате, который я нашла в интернете. Меня устроило местонахождение пансионата: 5 минут езды от нашей дачи; одноместная палата, медицинское наблюдение и возможность ежедневного посещения. Очень благожелательный директор Евгений Николаевич предложил услуги по перевозке больного из Саратова в пансионат. Уход за моим мужем был хорошим. Ему делали необходимые уколы, давали лекарства, делали массаж. Для меня это было большое облегчение. Когда мой муж- безнадежно больной- умер, директор пансионата взял на себя все формальные заботы по оформлению документов. Я ему очень благодарна. Коллектив неплохой, особенно молодые сотрудницы. Питание достаточно разумное и свежее. Кухня своя. Всему коллективу желаю хорошего здоровья, настроения и удачи во всем.
Очень хороший пансионат. Приятный, вежливый и отзывчивый персонал. Директор всегда на связи.
Ездил выбирать дом престарелых. Запах стоит как в туалете на вокзале времен СССР. Сразу нет. Про качество услуг внутри ни чего сказать не могу. Может там и все хорошо
Так случилось, что летом 2022г мне позвонили из пансионата в котором находилась родственница и сообщили, что через неделю они закрываются. Естественно, я очень сильно занервничала и расстроилась, поскольку нахожусь в другом городе и возможности сразу приехать просто нет. Оставалось только искать, какие есть еще пансионаты. Когда искала, наткнулась на пансионат 'Долгожители' в Энгельсе. Звонила, расспрашивала, всё уточняла, также была информация на сайте, которую, конечно, тщательно читала и смотрела фотографии. Перед тем, как привезти тетю - съездила посмотрела, в помещениях чисто и это сразу видно. Благодарна Евгению Николаевичу, что нашлось место и никому его не отдали, сдержали слово (!). В пансионате также есть медработники. Утром проходит зарядка. Тетя привыкла и ей все нравится, говорит, что готовят вкусно. При просьбах о фото и видео - быстро откликаются и делают. Могу только выразить благодарность коллективу пансионата за их тяжелую работу.
Спасибо всему коллективу панстоната за ваш нелегкий труд по уходу за престарелыми людьми. В период с января по октябрь 2022 года там находилась наша мама 81 года. Всегда была одета чисто и опрятно, накормлена, таблетки по расписанию. Персонал приветливый, все вопросы решались оперативно. Евгений Николаевич всегда на связи, всегда во всем помагал. Спасибо вам большое.
Хорошее оиношение к пенсионерам , везде чисто , все улыбяивые вежливые
Хороший коллектив в Энгельсе. Отдельное спасибо сиделкам Елене и Светлане
Очень полезное и нужное дело. Сверх тяжелый труд-уход за неходячими... Спасибо всем. Мать , 86 лет, осталась довольна. И вниманием, и питанием, и общением. Да и мне, живущему в другом городе, было спокойно...
Хочу поблагодарить коллектив
пансионата 'Долгожители'. Особенно директора Евгения Николаевича за его профессианализм и ответственность в его нелегком деле. Он всегда на связи , владеет информацией о состоянии пациента. Поможет советом и окажет помощь. В пансионате чисто, постоянное наблюдение , уход и прогулки. Пациенты чистенькие и ухоженые. У меня отец находится сдесь полгода. Навещая его вижу что он всегда побрит пострижен. Я очень благодарен этому пансионату. Спасибо вам большое, да храни вас бог, за вашу тяжелую работу.
Внимательный, отзывчивый персонал. Все делают оптимально и профессионально
Спасибо Евгению Николаевичу,медсестре Верочке за заботу о моей маме. Но ухаживать за человеком с деменцией которая делает всё наоборот непросто. Спасибо персоналу за их нелёгкий труд
Спаибо этому коллективу ща мою мамочку, не так давно она мы определили ее сюда и душа моя моя спокойна.Ровное, доброжелательное отношение ,здесь работают прфессионалы-всегда помогут и поддержат,если что случится с нашими родными.
Всем доброго дня!)
Классный пансионат, условия хорошие. Там прожил пол года мой папа, он всем доволен. Персоналу большое спасибо за заботу)
Отличный пансионат.Приветливый и доброжелательный персонал.Терпеливы и отзывчивы при работе с пожилыми людьми.Домашний уют и спокойная атмосфера. Нет'казенщины'.К каждому индивидуальный подход.Комфортное размещение. Все супер чисто.Качественное питание.Наша семья осталась довольна.Управляющий очень чуткий и требовательный к своей работе человек,которому можно доверять! Сиделки настолько становяться близкими людьми и к нашей маме и к нам беря на себя всю заботу о ней.Благодарим вас за ваш труд!
Уважаемый Евгений Николаевич и весь коллектив пансионата «Долгожители»! Очень благодарны Вам за вашу помощь, за то что не остались безучастны , взяли на себя все наши проблемы в момент, когда мы оказались в сложной ситуации. Благодарим за внимательное и трепетное отношение к нашей бабушке, за своевременное лечение , за уход ,за то что всегда с нами на связи, за ваш большой труд и такое нужное дело уход за пожилыми людьми. Дай Бог здоровья Вам и вашим семьям! С уважением ,Наталья Владимировна.
Данное заведение не оправдывает свои услуги которые предлогают.Привозили маму туда на месяц у неё заболение после инсульта думали нам помогут. А по факту она просто там лежала.Когда мы её туда оформили она ходила своими нога, кушала сама и не было пролежней. А забрали через месяц живым трупом. Я разочаровалась и сильно пожелела что она там была. Я за ней 7 лет сама лучше ухаживал и она лучше себя чувствовала чем отвалили денег и не малых.
В этом пансионате у нас живет отец, всегда чист, побрит, ухожен, накормлен. Домашняя и уютная атмосфера. Внимательный и заботливый персонал. Навещать можно в любое время. Управляющий Евгений всегда на связи. Сиделки замечательные. Большое спасибо всем вам за заботу. Мы рады, что не ошиблись с выбором пансионата.
С Уважением Андрей.
Большое спасибо Евгению Николаевичу и всему коллективу! После инсульта, папу поставили на ноги! Мы не ожидали! Главное, что пожилым и не очень здоровым людям дают не только уход, но и общение! Социализация после таких тяжелых заболеваний, как инсульт , в пансионате есть и это очень важно!
Пансионат чистый,персонал приветливый.У меня тут живет дедушка,За ним хорошо ухаживают,кормят отлично,всегда ходит чистый ухоженный,Все лекарства дают вовремя,навещать можно в любое время.Спасибо вам большое за вашу работу
Замечательный пансионат. Это достойное место, если необходимо обеспечить полноценный круглосуточный уход за близким человеком. Внимательный и неравнодушный персонал. Управляющий Евгений Николаевич стал для нас по-настоящему близким человеком! К сожалению, недавно мамы не стало. Но она уходила окруженная теплом и заботой. Искреннее сочувствие и поддержка наших сестричек и Евгения Николаевича очень помогают нашей семье пережить это горе! Спасибо им за их трудную, но очень нужную работу.
Так сложилось в жизни ,что мы с мамой живем в разных странах. И настал тот момент, когда мама уже не смогла жить без постоянной посторонней помощи. Состояние ее здоровья ухудшилось, забрать ее к себе, в другую страну, в состоянии пандемии всего мира, нет ни какой возможности.
Я благодарю бога, что я наткнулась на сайт ' Долгожители' Позвонила , очень много было вопросов, но Евгений Николаевич ( за что ему отдельное спасибо) ответил на все мои вопросы, организовал сам перевозку ( мама уже не вставала )
На сегодняшний момент мама уже месяц в понсионате. Благодоря заботе работников она начала ходить, ей очень нравится там жить. Обслуживание, отношение, еда- все как дома. Уютно и тепло.
Евгений Николаевич устраивает нам видиообщение, и помогает в решении всевозможных проблем.
Такую атмосферу можно создать только людям работающим с душой и любовью.
Большое спасибо персоналу пансионата за вежливое,дружелюбное отношение и весь комфорт который вы предостовляете, теперь мне не страшно за мою маму, что она в одиночестве, я знаю что есть кому о ней позаботиться. Низкий вам поклон.