Мой супруг находится в пансионате 4 месяца. Диагноз - болезнь Альцгеймера, деменция. В домашних условиях обеспечить ему достойный уход не представлялось возможности. С выбором пансионате ' Семейный уют' повезло невероятно. В пансионате всё соответствует названию. Чистота, уют, комфорт! Всё устроено и организовано так, чтобы постояльцы находились под постоянным вниманием и заботой мед. персонала - врача- терапевта, психолога, медсестры. Постоянный контроль состояния, приём лекарств. Питание, обеспечение гигиены, благожелательность со стороны сиделок - всё на высоком уровне. И в этом, безусловно, заслуга учредителя пансионата Талеха Атаевича Насирова и управляющей Наталии Васильевны Безруковой и благодаря их неутомимому энтузиазму и желанию помочь людям почувствовать себя полноценными членами общества, несмотря на их непростые заболевания. Огромная им благодарность и низкий поклон за их такой непростой и такой нужный людям труд! От всей души хочу поздравить весь дружный коллектив пансионата, а также их семьи с наступившим Новым 2025 годом и пожелать всем крепкого здоровья, осуществления всех планов и надежд! Успехов всем, удачи и процветания! С новым счастьем!
Уважаемых сотрудников пансионата 'Семейный уют' поздравляю с Новым годом! Низкий поклон за трогательную заботу о наших близких людях. Пусть вам сопутствуют за ваши добрые труды здоровье, благополучие и счастье!
Сегодня 28 сентября 2024 года мы забрали свою маму домой из пансионата, в котором она пробыла почти 4 месяца. Мне хотелось выразить огромную благодарность персоналу пансионата за квалифицированный уход за пожилыми людьми. Мы звонили и приезжали в пансионат, видели их заботу и внимание к постояльцам. Были в тесном контакте с персоналом пансионата, мы видели и знали в видеосообщениях о состоянии нашей мамы. Ей очень понравилось в пансионате. Она передаёт всем сотрудникам пансионата большой привет и спасибо. А так же она поинтересовалась, когда она ещё туда поедет... ей очень понравилось. Я ещё раз хочу выразить свою благодарность сотрудникам. Большое вам спасибо.
От всей души поздравляю учредителей пансионата с 23 февраля! Вы - настоящие мужчины и воины добра! Будьте всегда таким мужественными и добрыми, решительными и сильным! Пусть рядом будут родные, любимые люди и верные друзья, которые всегда помогут. Желаю вам энергии, бодрости, стального здоровья и побед лишь на мирных фронтах, прекрасного настроения и везения во всем!
Вы невероятные ЛЮДИ, которые возвращают веру в человечество и в то, что есть еще люди, которые готовы и могут помочь совершенно посторонним и незнакомым в трудной, а порой и в безвыходной ситуации, как было с моей мамочкой ??
Бабушка 87 лет, находится в пансионате с мая 2023 года.
Обеспечен профессиональный уход, приезды врачей , назначение лекарственных препаратов и контроль за их приемом. Налажена работа с психологом, проведение развивающих занятий.
Питание вкусное, территория и дом уютные, тусовка для бабушек дедушек прекрасная.
Наташа, которая за все отвечает, очень активная.
Летом бабушка сломала шейку бедра, после операции , благодаря уходу персонала, бабушка уже ходит и танцует.
На прошлой неделе отметили в пансионате ее день рождения
У меня в пансионате Семейный уют лежала мама. После больницы не могла разговаривать, еле шептала. Маме было 90 лет, перелом шейки бедра. В пансионате под руководством Натальи , мед. сестры Елены и сиделки Ирины сделали невозможное: маме восстановили речь, делали массажи, кормили из ложки, меняли памперсы и многое другое. Была окружена вниманием и заботой днем и ночью.
Хорошая и вкусная еда, квалифицированный и заботливый персонал, устройство праздников и дней рождения, дарение подарков, всегда чистые постели и белье, уютные комнаты для проживания.
Спасибо Вам за теплые отношения, уход и медицинскую помощь .Всем работникам пансионата огромное спасибо за Ваш труд .
Михаил
Спасибо учредителю за помощь в организации праздника 8 марта.Не только постояльцы ,но и представители нашего пансионата получили огромное удовольствие !!!
В сентябре 2021 года у моего папы случился инсульт. Я долго выбирала пансионат и остановилась на пансионате ' Семейный уют'. И с первых дней поняла, что не ошиблась с выбором. Прекрасное, тихое место. Уютные номера! Вкусная еда! Но это не главное! Уход и внимание, которым окружены здесь подопечные пансионата, вот что по настоящему восхищает.
От всей души хочется поблагодарить учредителя пансионата Насирова Талеха Атаевича за создание домашнего уюта в пансионате. Так же благодарю Безрукову Наталию управляющую данным учреждением! Тот случай когда человек на своем месте. Она ни только организатор досуга, ухода и помощи своих постояльцев! Будьте уверены , если ваши родственники попали к Натальи, они в надежных руках! Она будет рядом и биться за их жизнь и здоровье! А также большое спасибо медсестре Елене и всему персоналу за реабилитацию моего папы.
Отличный пансионат! Доброжелательный и чуткий персонал!