Долго искали пансионат для нашего дедушки. По рекомендации знакомых приехали в пансионат «Легенда». Очень понравилось как нас встретили. очень уютный дом, самое главное чистые комнаты. Уход за пожылими на высшем уровне. Питание разнообразное, в свободное время гуляют на территории пансионата, играют в настольные игры, общаются друг другом. Нашему дедушке все нравится, уже 4 месяца живет в пансионате и домой возвращаться не хочет.
Очень хороший пансионат! Добрый, отзывчивый, ответственный персонал. Хорошее расположение пансионата. Уютная террирория. Разнообразное меню. Отличный повар! Отдельно выражаю огромную благодарность Екатерине и Татьяне!
Отличный пансионат, вежливый и отзывчивый персонал, уход и отношение на высшем уровне, хорошее расположение пансионата, свежий воздух, в доме всегда чистота. Рекомендую.
Пользуемся услугами пансионата почти два года. Каждый раз мама едет с удовольствием. Все нравится. Питание и уход на хорошем уровне. Назначенные врачем таблетки всегда получает вовремя. Звоним и приезжаем проведать в любое удобное для нас время, что не мало важно.
Пансионат отличный. Персонал хорошо справляется со своими обязанностями, моя родственница находится в пансионате с февраля, очень всем довольна. Уход хороший, медицинская помощь оказывается вовремя.
Легенда приютила мою маму и я спокоен за неё, т.к. хороший персонал об этом заботиться. Распорядок дня, разнообразие в питании, банные дни, развлечения и многое другое это то, что нужно пожилому человеку с дименцией.
Хорошо, что вы есть!
Огромное спасибо персоналу!!! Мама довольна, не хотела уезжать. Все в пансионате на отлично!!!
Очень хороший пансеонат!добрый,отзывчивый персонал.разнообразное меню,отличный повор!персонал внимателен к постояльцам мы всегда на связи.рекомендую
Отличный пансионат, брат находится там уже третий год. Получает много общения, чего я в силу работы и семьи ему дать не могу. Когда приездаею к нему, он всегда в чистой одежде, побрит, не голоден и весел. Спасибо всему персоналу пансионата Легенда.
Приветливый отзывчивый персонал, пожалуй, это самое важное. Интересно и разнообразно организован досуг. В меню все полезное и вкусное. Недостатков совсем нет! Спасибо!
Отличный пансионат. Очень вкусное питание. Чисто, ухоженно. Спасибо вам за заботу.
Персонал очень классный! Все супер! Пансионат хороший. Рекомендую
Большое спасибо за созданные условия и окозание услуг лицам, которые не могут передвигаться самостоятельно. Спасибо за хорошее своевременное питание. Важно, что контролируется своерверменный прием препаратов. Еще раз выражаю благодарность всему персоналу!
Хорошее место, есть всё необходимое, заботливый персонал.