в Долгопрудном 1 500 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Долгопрудном

Московская область, городской округ Мытищи, деревня Афанасово, Радиальная улица, 74, Долгопрудный, Москва и Московская обл. смотреть на карте
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 1
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 2
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 3
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 4
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 5
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 6
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 7
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 8
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 9
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 10
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 11
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 12
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 13
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 14
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 15
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 16
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 17
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 18
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 19
в Долгопрудном Долгопрудный - изображение 20
Особенности
Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат «Добро» – забота, в которой нуждаются ваши близкие

🌟 Почему выбирают нас
• Домашняя атмосфера – уютные комнаты с личными вещами
• Опытные сиделки – забота с вниманием и терпением
• Доступные цены – качественный уход без переплат

🏡 Наши условия
✅ Чистые и светлые комнаты на 1-2 человек
✅ 5-разовое домашнее питание
✅ Помощь в гигиене и передвижении
✅ Территория для прогулок и отдыха
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4783
от 1 500 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Афанасово, Радиальная улица, 74, Долгопрудный, Москва и Московская обл.
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

И
Илья Ш.
Отличный пансионат. Чисто, уютно. Добрый, внимательный и отзывчивый персонал. Профессионалы своего дела на все 100. Всегда помогут и подскажут. Редко можно встретить таких людей в сфере ухода за больными и пожилыми. Огромное вам спасибо. Особенно управляющей Залине. Спасибо
М
Мария К
Замечательное место. Мы рады, зная, что наша любимая бабушка находится в хороших руках. Рекомендую этот пансионат всем, кто ищет место для престарелых родственников. Здесь им будет уютно и комфортно. Благодарим сотрудников за ваше профессиональное отношение к пожилым людям! Советую всем, кто хочет хорошего отношения и заслуженного отдыха для своих родных.
Т
Татьяна Скворцова
Хороший пансионат, удобно расположен, помещение светлое и просторное, всегда чисто и порядок, нет запаха. На втором этаже большой балкон с диванами, так что даже маломобильные постояльцы имеют возможность подышать свежим воздухом. Красивая, обустроенная территория. Сотрудники внимательные и отзывчивые. Соотношение цена-качество наилучшее
И
Игорь Капустин
В октябре 2024 года привезли в пансионат нашу тетю, были приятно удивлены отношением и профессиональным подходом,очень добрые, отзывчивые люди, в пасионате чисто, везде порядок, уютная домашняя обстановка, хотим выразить благодарность всему персоналу пансионата! А в особенности Галине Александровне!
И
Илья П.
Впечатление от пансионата очень хорошее.Персонал внимательный и заботливый.С постояльцами регулярно занимаются физкультурой и упражнениями для развития памяти.Особая благодарность Элле Рафаэлевне,она с душой и любовью относится к каждому пожилому человеку.Можно смело доверить проживание своих родственников.Они будут вкусно накормлены и ухожены.
с
светлана поготовская
Впечатление от пансионата очень хорошее. Персонал внимательный и заботливый. Особая благодарность Элле Рафаэлевне. Она с душой и любовью относится к каждому пожилому человеку. Можно смело доверить проживание своих родственников. Они будут вкусно накормлены и ухожены.
Я
Ярослав Заварзин
Обслуживание в этом пансионате просто ужасное! Персонал выглядит абсолютно равнодушным, на просьбы реагируют с неохотой, а иногда и вовсе игнорируют. Создается впечатление, что всем наплевать на нужды проживающих. Крайне не рекомендую.
О
Ольга К.
Хорошее место - по соотношению цена-качество, по удобству доезжать, по условиям для проживания пожилых родственников. Сама подумываю, как стану старше, если внуки надоедят - поеду туда! Устраивала в пансионат папу, на время отпуска. По семейным обстоятельствам папа там не задержался, но я успела место оценить. Персонал внимательный, со мной все время были на связи. Приняли нас, сперва, на 'экскурсию', познакомили с пространством, покормили. Потом помогли со списком вещей, чтоб не думать, что нужно с собой. Все вежливо, внимательно. С пониманием к особенностям каждого человека.
А
Афанасьева Галина
Разместили в пансионат бабушку, после 3 инсульта. Дома уже не могли справляться в силу работы. А бабушке нужно постоянное наблюдение. Пансионат нам порекомендовали соседи. Ни на секунду не пожалели о том, что выбрали данный пансионат. Огромное спасибо администратору Залине за её внимательность, отношение, заботу, фото и видео отчеты высылает по моей просьбе. Спасибо сиделочкам, аниматору. Посещения свободные, в любое время с 09:00 до 20:00, не нужно заранее предупреждать о приезде. Всегда чисто, убрано. Не однократно заставала постояльцев когда они занимались с аниматором разными развивашками. Ещё раз говорю спасибо за ваш труд и заботу! С наступающим новым годом, всех благ!
Ю
Юля Д
Достаточно хороший, чистый пансионат, вкусное питание. Постояльцы часто гуляют, дышат воздухом). Что особо понравилось, - при доме живёт матушка, с каждым кто хочет она проводит православные беседы. Все остались довольные и это главное. Спасибо за ваш труд!
Е
Екатерина Кузнецова
Отвратительное место! Уже через месяц пожалели о том,что повелись на положительные отзывы и заверения персонала о своих навыках. При высокой стоимости оплаты качество содержания на нуле. На большое количество постояльцев всего 2 сотрудника. Питание плохое. Сиделка грубая. Может со здоровыми пенсионерами ведут себя лучше,но вот должного ухода лежачим больным не оказывают. Появились синяки и огромные пролежни, опрелые ладони через 2 недели нахождения в пансионате. Гигиена осуществлялась плохо, постельное белье не меняли,а в один из приездов увидели,что бабушка лежит вообще без постельного белья под одеялом и на грязной подушке без наволочки. Сеток на окнах нет,поэтому много мух и комаров. Штору на окно пришлось вешать самостоятельно,чтобы бабушка не лежала под солнцем целый день. После подписания и оплаты по договору столкнулись с тем,что звонили сотрудники и просили доплатить ещё. И конечно же после досрочного расторжения остаток денег никто не вернул.
А
Анна Решетникова
Долго выбирала пансионат. Подошла к выбору ответственно, выбор пал на пансионат 'Добро' в п. Афанасово. Квалифицированный и заботливый персонал! В любое время когда бы я не приехала в доме чисто, уютно и порядок. Пансионат достойный, уход своевременной, отношение внимательное. Очень хорошие повара. Вкусная еда !!!
l
liliya.levina11
Ужасное место,если брать Мытищи,в Опалихе более менее. Бабушку от туда госпитализировали,мне даже ни кто не сообщил,что она в больнице. Итог ,в больнице она умела. Вещи не отдали,сказали утелизированны,хотя по факту я точно знаю,они там по кругу ходят.
N
Nikita Lu
Хороший пансионат, удобен в расположении, помещения чистые и теплые. Что же касается персонала, то он не вызвал негативных эмоций, как это было в некоторых других подобных местах
к
кирилл
Хорошее место, для души. Сам пансионат находится в очень спокойном месте, ничего не тревожит. Сотрудники с профессионализмом выполняют свою работу, доверить им своего родственника не было ошибкой. Замечательный пансионат!
А
Анастасия С.
Очень достойное место для пожилых людей которым необходима помощь. В связи с постоянными командировками, я была вынуждена обратиться за помощью, выбор пал на данный пансионат т к. он ближе по локации. Мама после инсульта, проживает в пансионате уже на протяжении 7 месяцев. Плюсов много и это очевидно: квалифицированный персонал, медицинское наблюдение, разнообразное питание. Ежедневные влажные уборки, нет посторонних запахов. Благодаря работе персонала, мама стала садиться. Сейчас будем пробовать вставать. Навещаю маму по мере возможности, она всегда ухоженая, чистая, накормленная. Огромное спасибо за уход и заботу, за ваш труд и помощь в реабилитации мамы.
М
Марина Хард Массив
Отличное место! Проживает папа, требующий ухода , очень довольны, я спокойна за него- он в надежных руках! Внимательный душевный персонал, хороший уход, прекрасная территория закрытая, по которой гуляют круглый год. На все праздники организованы мероприятия развлекательные, праздничный стол, часто батюшка посещает причащает и исповедует. Рекомендую данный пансионат однозначно.
К
Комиссарова Раиса
Хочу выразить благодарность всему коллективу центра Добро за заботу о моей бабушке!!! Она очень довольна условиями проживания и общением с другими постояльцами. Персонал центра действительно понимает , как общаться с людьми, страдающими от деменции и прикладывает все усилия, чтобы людям было комфортно здесь находиться)))
А
Анастасия
Впервые видим таких добрых людей в пансионате. Объездили мы, конечно, не так много подобных мест, но это пока понравилось больше всех.
Н
Николай С.
На удивление очень хорошее место. У меня не самый большой финансовый бюджет, а мама моя страдает деменцией, ухаживать за ней мне было невыносимо сложно, но это место меня выручило. Спасибо доброму персоналу за помощь и такой приятный прайс. Маму навещаю каждые выходные. Она довольна.
Д
Долгих
Отличный пансионат! Долгие годы привозили сюда своего любимого деда, ему здесь было хорошо. В здании приятно чисто, просторные комнаты и конечно замечательный уход! Всем сотрудникам большое спасибо ??
С
Светлана
Отличный пансионат, расположен в тихом, спокойном месте. Чистота и уют, питание и атмосфера по домашнему. Забота и уход на 5 баллов. Рекомендую этот пансионат для тех, кто нуждается в реабилитации. Поместили своего дедушку сюда, с переломом шейки бедра. Восстонавился за три недели, стал перемещаться с помощью ходунков. Огромное спасибо персаналу за уход, заботу и профессиализм!
Р
Регина Хисамиева
Хотелось бы искренне выразить слова благодарности сотрудникам пансионата. Отличное место, лучший центр для ухода за пожилыми людьми. Пансионат сразу расположил радушной атмосферой, домашним уютом, вежливым и внимательным персоналом и приемлемыми ценами. Спасибо вам большое за огромный труд!
о
ольга в.
Сам пансионат в очень тихом и красивом месте с чистым воздухом. Условия для пожилых очень достойные(есть с чем сравнить). Питание хорошее. Везде чисто. И самое главное-прекрасный отзывчивый персонал! Спасибо вам всем за терпение и заботу!
Д
Дарья Никулина
Душевный персонал и очень уютно!
Н
Наталья
В этом пансионате отдыхала моя бабушка, пока мы были в отпуске две недели. Бабуля плохо видит, поэтому оставить одну дома ее не могли. Звонили ей в пансионат каждый день, она всегда была довольна. Питание ей нравилось. Нашла там себе друзей для общения. Все назначения своего лечащего врача бабушка выполняла под присмотром медсестры. И еще занималась лечебной физкультурой.
с
сергей к.
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам и лично управляющей пансионатом Добро Анне Михайловне, за заботу о моей бабушке Прушак Валентине Сергеене. Она находится на реабилитации в пансионате уже 4 месяца, и это честно говоря находка для нас. Очень чуткое и заботливое отношение к ней дало свои плоды, бабушка реально идёт на поправку, всегда чистая ухоженная и хорошо накормлена, девченок которые за ней ухаживаают она называет дочками а это много значит, можно сказать для неё это второй дом. По началу мы переживали, но напрасно все очень хорошо. Желаем всем сотрудникам здоровья, энергии и любви к людям! С уважением Капелюш Сергей, Капелюш Лариса и другие родственники.
I
Irina P.
Уход в этом пансионате заменил нашей бабушке всех родных. Очень профессиональный подход к каждому, ведь люди бывают с разными болячками и характерами. Сотрудники здесь справляются на отлично, нам понравилось????
Р
Роман С.
Хочу поделиться своими впечатлениями о пансионате ДОБРО Очень уютненько и чистота и порядок везде Больные и престарелые люди чувствуют себя как дома , каждому уделяется и внимание и уход , нужное лечение и нужные процедуры , в комнатах устроено так как будто пациэнты находятся дома в квартирах , телевизор , картины , цветочки ванная душ туалет , ходячие больные выходят в сад где есть беседки , скамеечки Лежачим так же уделяется большое внимание , они тоже не считают себя брошенными Огромное спасибо хочу сказать сотрудникам этого пансионата за заботу пациэнтов Кириченко Светлане Юрьевне за правильное лечение и наблюдение за больным как профессионального врача и если больному нужна дополнительная консультация то она вызывает специалиста в этой области Очень хочется поблагодарить сиделку Адамову Елену Васильевну она поставила мужа на ноги после инсульна , заставила его ходить , её добрая душа и чистое сердце помогает находить подход к каждому больному , она терпелива к капризам престорелых и больных людей , у неё лежачие больные не будут лежать в грязном памперсе , по первому зову она поменяет и 5 раз если нужно , она делает и растирания и массажирует ноги , заставит больного самому приложить усилие , чтоб больной встал , свозит в душ помоет , побреет если нужно , низкий поклон вам Елена Васильевна , нам бы без вас не справится Ещё очень хочется отметить повара Совицкую Надежду Васильевну Питание в пансионате просто суппер , лучше чем в санатории , и супчики и борьщ и вторые блюда с таким разнообразием , и выпечка и салатики , всё готовится с душой А вы бы видели как она кормит лежачих больных , и каждый докушает всё с удовольствием Ещё раз вам милые женщины огромное спасибо
А
Алевтина Генкина
Остались мерзкие впечатления и гадкий осадок о пансионате. Практически все вещи знакомой потеряны (от уличной обуви до головных уборов). Я забирала человека в шлепанцах!!! Нарушение договора (пункт возврата денег)! А главное, когда я предупредила администрацию о том, что заберу человека раньше срока, возмутила реакция администрации: 'Да забирайте, когда хотите. Все равно вам деньги никто не вернет. Никому еще не возвращали!' Господин Никита Андреевич! Вам нравится наживаться на старичках и родственниках? Ну что ж, тогда будем бороться с вами! Обращаюсь ко всем, кто написал негативные отзывы: о потере вещей, о невозрате денег: напишите сюда в комментарии - давайте объединяться и топить этот корабль. Нельзя спускать на тормозах невыполнение условий договора и халатность!
О
Олег Логунов
Хорошее место для пожилых; вежливый квалифицированный персонал. Из недостатков - частая смена управляющих (возможно это только за последние полтора года). Для тех, кто заполняет договор: обратите внимание на пункт, где указано, что в случае смерти пациента деньги, уплаченные авансом, не возвращаются! Такого я еще не видел, в стрессовом состоянии не обратил внимание на коварный пункт договора! Заплатил очередной аванс за месяц пребывания, но, к несчастью, родственник скончался через 2 дня. Деньги (более 40 тыс. руб.) мне не вернули, ссылаясь на вышеуказанный пункт! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Вывод: персонал хороший, дружелюбный, место замечательное, цели руководства - прибыль любой ценой.
Л
Лариса
Очень хороший вариант, тем кому некогда смотреть за своими родными. Мы какое-то время привозили бабулю сюда, ей нравилось. Да и нас всегда держали в курсе о её самочувствие. Ей оказывали все нужные процедуры для поддержания здоровья. Советую ??
А
Атхамжан Акрамов
Рекомендую, этот замечательный дом добра! Впепвые побывал там наш дедушка, следом и бабушка отправилась к нему. Находились каждые три месяца как в настоящем санатории, здоровье поправить, отдохнуть, то что нужно!
М
МБ
Категорически не рекомендую, недобросовестное отношение и нарушение прав потребителей. Моя Мама временно проживала в этом доме престарелых. Случилось так, что ее экстренно забрали по скорой, поставили диагноз онкология последней стадии. У меня был оплачен месяц вперёд, деньги за который мне отказались возвращать. Цинично ответили, как умрет мама, тогда и отдадим. Моя Мама умерла. А я набрался сил и готов подавать в суд.
Е
Екатерина л.
Дом совсем не соответствует описанию.На осмотре в комнатах по 5-6 человек, хотя по телефону обещали по двое.Очень крутая лестница, с красной ковровой дорожкой как « красная тряпка» Как это все обрабатывается и моется, я уже не говорю о том что можно ноги себе переломать, это что бы уйти не могли?((А стены из горючего материала как говорится если ноги не переломаешь то заживо сгоришь. на этаже один туалет, при загруженности в комнате 5-6 человек.Сотрудники хамовитые, если уж мне при встречи хамством отвечали то что тогда с моим дедушкой там будет происходить?(( Не советую!
О
Ольга Сливова
Просторные, светлые комнаты со всеми удобствами. Мой папа доволен, это самое главное. Всему персоналу низкой поклон!
Н
Никита В.
Хотелось поблагодарить коллектив, за человеческое отношение к пожилым людям. В наше время это вообще редко где можно встретить. Отдельное спасибо за чистое здание и вкусную еду.
И
Ирина Булгакова
Добрый день! Удалила свой отзыв! Ужасное место! Мама перестала ходить, стала совершенно немощной, в трех местах появились пролежни! Почти всю одежду потеряли. В пансионате нарушены санитарные нормы проживания людей. Нет достаточного количества персонала, нет повара. Готовит сама управляющая. нарушая все гигиенические нормы. Директор Антон Жмакин - на все мои претензии об отвратительном содержании моей мамы в пансионате отвечал, что у него очень много денег и его совершенно не интересуют мои претензии. Обходите стороной сеть пансионатов Добро!
А
Александра Горбунова
Отличное место!
С
Светлана Митина
Пансионат находится в красивом месте, чистый и уютный дом, без запахов, персонал добродушный, улыбчивый, домашняя обстановка, мне очень понравился
Н
Наталия Лысых
К сожалению разочаровал данный пансионат, руководитель не взаимодействует со своим персоналом в данном доме. Никита А. Не в курсе что постояльцы умирают от опасной болезни ( менингококковый менингит )для остальных бабушек и дедушек . Хотя говорят при размещение бабушек и дедушек, что к ним приходит терапевт и сдаются анализы и тп??????? по факту предьявить ничего не могут, ни анализы ни осмотры врачей.
А
Алина
Для нас это лучший Пансионат. Долгие годы ухаживали за моей бабушкой. Я искренне всем благодарна! Рекомендую ??
M
Mirto Hirsh
Прекрасное место
М
Мария Б.
Долго искали хороший пансионат, обратившись сюда не пожалели. Бабушка под отличным присмотром, оказана вся необходимая помощь и уход. Советую ??
о
ольга семенова
Первое впечатление хорошее,, как будет потом - посмотрим
С
Светлана М.
Отличные пансионаты, в них красиво и уютно. Профессиональный персонал. Забота и уход. Добро пожаловать к нам!
Е
Евгений Подопрыгоров
Отличное место, устроил сюда своего дедушку так как присматривать некогда, советую всем кто оказался в такой ситуации
К
Катерина Д.
Отличное место для пожилых и инвалидов. Чистый воздух, тишина, территория для прогулок
С
Светлана Архипова
Прекрасное место,остались очень давольны.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх