В конце 2022 года оформляла в пансионат своего отца, перенесшего два инсульта подряд. Он имел проблемы в передвижении, нуждался в помощи при кормлении. Могу отметить только положительные впечатления от сотрудничества с этим пансионатом! Папе все понравилось, уход был осуществлен надлежащим образом, медикаменты все выдавались, к питанию и проживанию вообще нареканий нет! Выбирала пансионат по отзывам, предварительно все узнавала, и скажу я вам в городе вообще беда с такими учреждениями, выбор невелик, отдала предпочтение самому известному месту, пансионату который не первый год уже известен. Проблем не возникло, все понравилось, спасибо большое!
никому не советую доверять своих близких этим людям, отдавали на 10 дней мужа в декабре 2022г., забрали в ужасном состоянии, по телу пролежни , нет слов ,чтобы описать мое возмущение...хотя на мои звонки отвечали всегда не волнуйтесь ,все хорошо, да и помещение оставляет желать лучшего, теснота, запах невозможный, тюрьма .....
Хотела по благодарить пансионат 'Семейный дом' и весь персонал за заботу, внимание и профессиональный уход. Всем остались довольны. Особенно уход за лежачим требует дополнительный уход, но персонал справился со своей задачей на отлично. Спасибо, что помогаете людям и своим подопечным.
По семейным обстоятельствам, вынужбена была обратиться к услугам пансионата. Из- за частых командировок, на временное проживание поселила бабушку. БЫЛА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, когда услышара рассказы бабульки, о том как ей все понравилось. КОРМИЛИ ПЯТЬ РАЗ ОЧЕНЬ ВКУСНО, появились подружки, новые увлечения, в комнатах всегда чисто, уютно.Обслуживающий персонал внимательный, заботливый, на любую просьбу всегда идут на встречу. Хочу сказать огромное спасибо, всем работникам за ваши тёплые сердца, за настоящий 'Семейный дом'
Очень рада, что обратилась к вам. Моя бабушка живет уже полгода , хорошо кормят , ухаживают ,вежливые и квалифицированный персонал , периодически забираем на выходные домой , не можем постоянно следить , работаем целыми днями , вы спасенье для нас.Большая благодарность вам .
Жестокое отношение к беспомощному постояльцу со стороны медсестры Светланы. Оставила голодным до обеда за то, что выплюнул кашу с циничным заявлением, что от этого еще никто не умирал. Через три дня он умер. Даже не заметили когда и как. Не сообщили о резком ухудшении состояния. Накануне смерти, как выяснилось, появился кашель (явный признак сердечной недостаточности), не приняли никаких мер. Но об этом сообщили только после смерти. Не уверена давали ли выписанные кардиологом и другими врачами лекарства. По крайней мере слабительное, которое нужно было давать через день, дали только один раз за все время пребывания. В итоге прожил в этом заведении всего семь дней. Не показали в каком состоянии находился ни при жизни, ни после смерти. Как будто это тюрьма строго режима, хотя заявлено, что можно забрать человека в любой момент. При расчете подлежащей возврату суммы пытались обмануть, рассчитали неправильно. Остаток не вернули до сих пор в нарушении им же составленного договора. Когда было высказано возмущение по этому поводу, директор Ермолаева Инна Леонидовна набросилась с криками и пожеланиями того, чтобы отсох мой язык. Если у людей в порядке вещей такое обращение с клиентами, платящими им деньги, то страшно представить что происходит там с беспомощными стариками за закрытыми на карантин дверьми. Никогда еще не сталкивалась в такой грубостью, вседозволенностью, цинизмом.
Спасибо за заботу и отличный уход за взрослым человеком. Питание, досуг и отношение со стороны персонала на 5 из 5
Хочу выразить благодарность пансионату, директору Инне Леонидовне и всему персоналу! Чистые комнаты, надлежащий уход за лежачим больным. Всегда идут навстречу, человеческое отношение.
Очень замечательное место, квалифицированный персонал, качественный уход,большое спасибо пансионату за теплоту и доброе отношение!
Плюсы чисто, уютно хорошее отношения к пожилым людям. Минусы крутые и узкие лестницы, проходные комнаты.