очень,очень,очень крутое место!
все очень понравилось!??
во первых-очень прекрасный персонал, во вторых-все очень уютно,в третьих-ко всем персональный подход.
все это обеспечивает здоровое проживание и лучшие впечатления!!?????
Очень достойный пансионат. Без изысков, нет ничего лишнего. Всё по делу. Домашняя обстановка и очень много внимания уделяют уходу за подопечными. Цена пожалуй самая низкая, что мне удалось найти. Отдавала туда свою бабушку на лето. Всё прошло хорошо, без каких либо проблем.
Идеальный пансионат, особенно персонал, мне очень понравилось отношение ко мне. Со мной очень вежливо общались, и рассказали про пансионат буквально все(что меня очень порадовало ). Провели по нему экскурсию, что персонал делает для каждого гостя. Приходите туда , очень хорошее место, всем советую
Для меня важна чистота и удобство, и тут всё было идеально: уютный номер, внимательный персонал и хорошее расположение. Моему папе очень нравится, а это главное
Этот пансионат оставил очень приятное впечатление, персонал действительно заботливый, а условия комфортабельные. Лечение и питание на высшем уровне. Обязательно порекомендую знакомым
Дедушке почти 90 лет, большой вес, дома физически не могли поддерживать его в должным образом ухоженном состоянии. Выбрали этот пансионат. Когда приезжаем, видим, что он лежит ухоженный, чистый, все назначения врача выполнены. Питание хорошее, пытаемся привозить что-то вкусное из дома, но в этом нет необходимости, и персонал всё время говорит, что можно не привозить, всего хватает. Персонал внимательный, в помещении чисто.
Моя мама очень довольна этим пансионатом, постоянно говорит, как заботливо и уважительно к ней относятся. Внимательное обслуживание, комфортные условия - всё на высшем уровне. Отличное место для отдыха и лечения!
Хороший понсионал, очень удобно добираться , сотрудники относятся к людям очень хорошо, очень комфортные условие,и самое главное чистота и порядок
Бабушка постоянно говорит как хорошо в этом пансионате, персонал хорошо относится, вежливо общается. Приятное обслуживание, процедуры, массажи. Бабушка довольна, рекомендую!
Определили папу в данный пансионат. Оплатили за месяц 66000. Папа умер на 6 день пребывания. Пансионат вернул только 29000, указывая, что в договоре были такие условия. Сумму вернули только через месяц. Возможно, услуги оказываются неплохие ( папа и до пансионата был в плохом состоянии) . По оплате читайте внимательно договор.
Хочу выразить свою благодарность всем работникам пансионата!!
Моя мама живёт там уже 4 с лишним года , ни одного плохого слова даже в мыслях не было об этих людях которые там работают, пансионат оправдывает своё название.
Спасибо им огромное!!!
Спасибо большое пансионату!)??
Все очень круто,красиво и вежливо.
Отдельное спасибо персоналу за отдельный подход,экскурсию и приятные разговоры.
Это прекрасное место! Очень понравилось,хочется вернутся снова))?????
Спасибо персоналу за любовь к своей профессии и уважение к людям. У знакомых тут бабушка с Альцгеймера. Пансионат просторный, есть новейшая техника. Услуги оказываются на высочайшем уровне: делают массаж, выводят на прогулки. Сотрудники очень вежливы и добры, постоянно присматривают за проживающими там.
Пансионат находится в черте города, очень удобно добираться. Выглядит, как огромная усадьба, внутри всё красиво и достойно. Персонал очень внимательный и доброжелательный.
В каждой семье разные ситуации и копаться в причинах, почему мы отдаём стариков в дом престарелых, не стоит. Для меня главное, что наша бабушка тут как дома и совершенно не скучает по нам.
Хорошое прекрасное место??Хороший персонал, Хорошое отношение и постоянная помощь??все очень нравится, нет не каких возмущений. Прекрасное место??
Хороший пансионат,когда некуда пожилых людей,а возможностей нет за ними присматривать.Добрый персонал,не брезгующие бабушек и дедушек!Однозначно рекомендую
Довольно хороший пансионат, персонал вежливый, к каждому клиенту есть свой особый подход.
Прекрасный пансионат,хочу поблагодарить вас за работу.Очень приветливые и отзывчивые сотрудники.Моя мама окружена там заботой и добротой, нашла там много друзей,подняли её на ноги.Кажжый день проходят разные мероприятия.Вообщем советую !!!!
Очень хороший пансионат , спасибо за чуткость и заботу. Моего брата подняли там на ноги. Окружен заботой и теплотой. Спасибо и низкий поклон людям работающие там.Особое спасибо управляющему пансионатом Екатерине Евгеньевне , провела очень замечательную экскурсию и за прием моего брата.
Отзыв пишу со слов отца (причина поселения в ДП – деменция и отсутствие возможности ухаживать за ним...)
«Добро» кажется очень хорошим корпусом, с высокими по качеству условиями проживания и, (как он отметил) человечным отношением к неспособным заботиться о себе.
Еда, комфорт номера, доброжелательный персонал и соседи – 10/10
Впечатления положительные. Бабушка лежит уже второй год. Отзывается хорошо, все нравится. Она полностью лежачая, тяжело болеет, но уход помогает держаться сильной и веселой.
Наша мама в этом месте нашла новых друзей и интересы. Ей очень нравится, что каждый день организованы различные занятия. Она всегда рассказывает о вкусной и здоровой еде и о том, как здесь хорошо заботятся о ней ??
В пансионате проживает мой отец около года. Разместили его, когда совсем некому присматривать было за ним. Ездим к нему каждую пятницу, он веселый, жизнерадостный. Ему тут нравится. Прогулки каждый день, чистый воздух, питание хорошее
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить вас за вашу работу. Очень приветливый и заботливый персонал. Моя бабушка там находится, за ее здоровьем хорошо следят и вкусно кормят.Советую их!
Сильно понравился персонал, обычно в других местах не уважают пожилых ведь им осталось мало, но тут все относятся с уважением. Я звонила дедушке и спросила как ему там он сказал что здесь персонал очень доброжелательный. Дедушке понравилось!)
Спасибо огромное . Моей бабушке очень нравится находиться здесь ,она нашла много подруг и собеседников. Говорит что очень уютно. Спасибо ещё раз!
После операции под общим наркозом у бабули пошла деменция. Сама она слабла с каждым днём. Требовались уход и внимание днём и ночью. Я искала хоспис, где будет оказываться медицинская помощь бабуле. Мне посоветовали пансионат 'Добро'. Я не пожалела. Очень добрые и милые девочки-сиделки( у бабули были Маша и Юля), замечательная медсестра Елена Николаевна. Я им ооочень благодарна за их внимание и заботу. Бабуля всегда была чистая, помытая, постриженная. В самом пансионате всегда чистота, запах вкусной еды. Коллектив очень доброжелательный . Со всеми всегда была на связи и в любой момент я могла узнать о состоянии бабушки. Отдельное СПАСИБО заведующей Вере Михайловне! Очень строгая и очень внимательная женщина. Я хочу выразить оооогромную благодарность всей команде пансионата 'Добро'! Очень замечательно, что в нашем городе есть такое место, где помогают больным и пожилым людям и их родственникам. Храни Бог каждого работника этого пансионата! Там работают люди с большим сердцем??.
Хорошие оборудованные комнаты, везде чисто и белье меняют регулярно. Персонал видно любит свою работу, а если кто-то оказывается не на своем месте управляющая быстро решает эту проблему! Поэтому нет никакой грубости и хамства со стороны сотрудников
Спасибо за помощь в решении такой непростой ситуации,когда нет возможности ухаживать за пожилым отцом, который вдруг из сильного и
подддерживающего стал беспомощнным. Деменция. В доме престарелых Добро уход,питание, внимание - на высоком уровне. Это так важно, когда твой родной человек получает достойный уход и проживание.Благодарю.
Очень хороший пансионат, спасибо за заботу. Приветливые, заботливые и добрые сотрудники
У нас в этом пансионате проживает моя свекровь. Условия созданы отличные. Уход, внимание обеспечены. Для престарелых людей с проблемами по здоровью - это лучший вариант.
Хочу выразить огронмую благодарность персоналу,хорошие условия проживания,чистый воздух,питание просто великолепное, здесь работают очень добросовесные люди. В общем это место двумя словами - чистота и домашний уют,рекомендую ??
В комнате есть всё необходимое для комфортного размещения. Персонал хороший, вежливо относится к пожилым людям. Все понравилось , рекомендую !!
Идеальный пансионат , бабушка довольная
Заключили договор на оказание помощи на дому. Маме 75, она самостоятельная, но нам хотелось как-то облегчить её жизнь. Поэтому мы наняли сиделку. Абы какую не хотели. Боялись. А из проверенного места да. + цена за услуги сиделки очень адекватная. Сиделка помогает маме приготовить поесть, убраться, сходить в магазин. При необходимости водит её в парикмахерскую или поликлинику. В общем не даёт скучать)) спасибо!
У меня там был дедушка ему все понравилось.Персонал хороший добрый отзывчивый.Плюс к тому дедушка преобрел новых друзей.Вообщем остались довольны
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить вас за вашу работу. Вежливый персонал. Рекомендую!
Моя искренняя благодарность управляющей Астраханского филиала Екатерине. Оказала полноценную помощь и поддержку на этапе определения к ним близкого родственника.
Все прекрасно оборудовано для инвалидов, кровати, пандусы и тд. В квартире мы не смогли оказать маме должного ухода
Бабушка находилась здесь пару месяцев из за проблем со здоровьем,других вариантов не было,но я рада что мы выбрали именно это место.Персонал вежливый,во всем помогают.Питание отличное,можно не переживать.Обстановка внутри очень приятная, спасибо вам за то,что помогаете всем бабушкам и дедушкам которые там находятся!
Спасибо всем за чуткое отношение. Помогли моей мамуле восстановиться после операции. Сейчас уже забрали домой, но она с теплотой отзывается об этом месте
Лучший пансионат для престарелых. Узнавали в других, условия на много хуже. Рады сейчас признавать, что не ошиблись.
Персонал грамотный, вежливый. Наблюдпла за отношением к пожилыи людям - просто молодцы! Огромная благодарность! Постоянно держат нас в курсе о состоянии родственницы. Прогресс в поведении с пераого дня поотзошел - стала ходить. Низкий вам поклон?
В пансионат добро папа попросился сам. Туда год назад переехал его друг. Мы попросили, чтобы их поселили рядом по возможности, теперь они кайфуют вместе)
Когда я была в этом месте первый раз, меня поразило то, насколько девушки бережно ухаживают за пенсионерами. За этим максимально интересно наблюдать) Также мне по душе чистота в таких местах, что было и тут. Видно, что персонал следит за порядком. Замечательный пансионат!
Спасибо всем кто работает в Астраханском пансионате Добро за их труд и терпение. Ваша работа не оценима, потому что Вы не только помогаете больным пожилым людям, но и тем самым помогаете нам, их родным, продолжать работать и не волноваться, как там мама? не голодная? не случился ли очередной приступ? Всю заботу о ней Вы взяли на себя и низкий Вам за это поклон. Я понимаю какой это тяжёлый труд, уход за больными пожилыми людьми требует круглосуточного внимания и огромного терпения, поэтому не устану говорить слова благодарности всем сотрудникам пансионата за ту домашнюю атмосферу, что царит в Вашем доме и особенно Вере Михайловна и Елене Николаевне. Дай Бог Вам всем здоровья и благополучия.
Отдали сюда бабушку, живет уже почти год. Когда забираем домой на несколько дней, рветься обратно поболтать с друзьями.
Хороший дом Престарелых, отличное питание,кофортные условия.
Спасибо большое. Отличное место. Хороший уход за пожилыми , чисто, никакого неприятного запаха.корям вкусно. Мама находилась месяц . Рекомендую .
Очень приятный персонал, вежливые люди работают, условия замечательные
У бабушки большие проблемы со здоровьем, нужен строгий контроль приёма лекарств, постоянно наблюдение. Здесь она в надёжных руках!
Вежливый персонал, неплохие условия размещения