Хочу поделиться своими впечатлениями.
Персонал очень заботливый и внимательный, всегда готов помочь. Условия проживания комфортные, комнаты чистые и уютные. Питание разнообразное и вкусное, бабушка всегда была довольна.
Также в пансионате организуют различные мероприятия, что позволяет бабушке общаться с другими постояльцами и не скучать.
В целом, мы остались довольны
Здесь созданы все условия для комфортного проживания пожилых людей: уютные номера, вкусное и сбалансированное питание, круглосуточный уход и внимание со стороны персонала. Хочется отметить доброжелательную атмосферу и заботливое отношение к постояльцам. Регулярно проводятся досуговые мероприятия, что важно для эмоционального состояния проживающих.
Недавно посетил пансионат и остался под впечатлением от предоставленных услуг. Уютные номера, чистота и порядок создавали комфортную атмосферу. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, всегда готовым помочь и ответить на вопросы. Питание разнообразное и вкусное, всегда были предложены свежие продукты.
Рекомендую!
Добро — Отличный пансионат! Персонал здесь просто потрясающий. Они всегда находятся рядом, чтобы помочь и позаботиться. Всегда вежливые и внимательные. И еда тут просто великолепна! Всегда чисто и уютно. Точно всем советую.
Приехав сюда, приятно было, что фото на сайте соответствует реальности. Показали нам пансионат со всех сторон, интерьер красивый, уютный, все чисто, нет неприятных запахов. Встретили вообще радушно, поэтому сомнений о том, стоит ли оставлять здесь бабушку, не осталось.
Приехали с бабушкой и я даже смог поприсутствовать при заселении. В комнате есть вся необходимая мебель, сантехника чистая, постельное белье тоже.
в этом месте есть условия для кофмотроного проживания пожилых людей! номера всегда чистые и очень уютные, питание вкусно и сбалансированное и хорошое отношение со стороны персонала!
Хочу выразить огромное спасибо за отличное, внимательное отношение моей бабушки, моя бабушки чувствует отлично, помогли вылечить ноги, теперь ходит отлично, персонал, вежливый, добросовестный,отличный, пансионат отличный, чистый и уютный, рекомендую! ??
Здравствуйте,очень вежливый персонал , вкусно готовят,красивое место свежий воздух , бабушка была в восторге очень довольны скоро вот хотим отдать дедушку
Хочу поблагодарить персонал за то, что хорошо отнелись к моему родственнику, там были уютные и чистые номера сбалансированное питание, все как на картинке даже лучше
Хороший пенсионат. Сотрудники вежливые, всегда помогут. Условия проживания комфортные: всегда чисто, вкусное питание. Всем советую!!
Хочу выразить огромную благодарность за отличное и внимательное отношение к моему дяде! Он чувствует себя прекрасно, благодаря вашей помощи в лечении ног — теперь он ходит отлично. Персонал очень вежливый и добросовестный. Пансионат чистый и уютный. Всем рекомендую!
Моя бабушка, Нина Семеновна, проживает в пансионате уже 3ий месяц! Хочется отметить работу, трудную , незаменимую работу всех сотрудников! Бабушку перевели на 2 этаж, потому что стали отекать ноги. Персонал очень быстро среагировали и начали лечить ноги! Хочется отметить замечательную работу сиделок Диляры и Юли, и которые всегда на связи с нами. Это величайшие люди с огромным сердцем и душой, помогающие людям , нуждающихся в помощи! Самое лучшее питание именно в этом пансионате, всегда так пахнет вкусной едой!Благодаря им, мы работаем спокойно , не переживая ни о чем! И конечно же, наша незаменимая, всегда понимающая, во всем помогающая, наша любимая Вера Михайловна! Добрый души человек с большой буквы! Они все там собрались самые ответственные и самые добрые люди! Спасибо огромное всему персоналу, крепкого вам здоровья и низкий вам поклон за вашу работу! Вы всегда должны помнить , что вы, наши первые помощники!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу пансионата ДОБРО. Заведующей Вере Михайловне, а также сиделкам Юле и Диляре. Спасибо Вам за Ваш труд. В декабре 2023г. У моего дяди случился инсульт. У него порализовало левую сторону. Он не мог ходить, сам себя обслуживать. Сиделки Юля и Диляра очень хорошо за ним ухаживали. Всегда был сухой, чистенький, бритый. А потом пришлось и с ложки кормить. Хочу пожелать Вам всем здоровья и благополучия! Успехов Вам в Вашем таком нелегком труде!!!
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность компании «Добро» за их заботу и профессионализм. Этот пансионат стал для моего близкого человека настоящим домом, где его окружили вниманием, теплом и заботой. Персонал всегда доброжелателен, внимателен к потребностям каждого постояльца и создает уютную атмосферу. Особенно радует индивидуальный подход и высокий уровень ухода. Благодаря «Добро» наш родственник чувствует себя комфортно, безопасно и счастлив. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежное место для своих близких!
Рекомендую Добро, пансионат отличный. Помимо профессиональной помощи, пансионат оборудован хорошо - есть и пандусы, и кровати функциональные, специальняе стулья для инвалидов. Хорошо развиты досуговые мероприятия, скучно не будет. Здесь проживает мой отец, не понаслышке знаю.
Бабушка очень довольна своим проживанием в пансионате Добро. Ей нравится уютная атмосфера, доброжелательный персонал, интересные мероприятия. Она всегда чистая и ухоженная. Мы спокойны, зная, что бабушка в надежных руках
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата за чуткое и внимательное отношение к моей маме, Анне Ивановне. После перелома шейки бедра маме требовался постоянный уход, мы, к сожалению, не могли обеспечить его в полной мере. В Добро маме обеспечили комфортные условия проживания, круглосуточный уход и заботу. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Мама чувствует себя гораздо лучше, у нее появились новые друзья, она с удовольствием участвует в мероприятиях, которые организуют в пансионате. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!
Персонал замечательный все как на подбор! когда вижу как они заботятся о постояльцах, душа радуется! у меня тут живёт папа,он тяжело болен и дома находиться не может. А здесь ему и температуру померяют, и давление, таблетки вовремя дадут, врач регулярно осматривает. И вообще не дают раскисать. Золотые люди!
Наш дед живет тут уже полгода. Содем смело заявить, что здесь он получает все необходимое: заботу и уход. После инсульта он заметно постарел и ослаб. Но прошло уже столько времени и мы видим, что он стал намного активнее, чем когда мы его сюда привезли. Ему всегда вовремя оказывают помощь, он часто ходит на прогулки, даже газеты стал просить привозить, начал читать. Кормят тут вообще шикарно. Пять раз в день. Цены за такой уход и заботу о нашем близком человеке приемлемые. Нам было важно качество, поэтому выбрав ДОБРО мы остались довольны на сто процентов.
Спасибо огромное всему персоналу! Папа, наконец, расслабился и выглядит намного счастливее, чем был дома. Он постоянно рассказывает о веселых мероприятиях, новых друзьях и вкусной еде. Мы, как дети, спокойны за него, зная, что он в надежных руках. Добро - это не просто пансионат, это настоящая семья, где заботятся о каждом постояльце.
Я очень благодарна персоналу пансионата за чуткое отношение к моей маме. Она страдает болезнью Альцгеймера, и найти подходящее место для ее проживания было настоящей проблемой. В Добро ей создали уютную и безопасную обстановку, и она чувствует себя комфортно. Персонал очень внимательный, заботится о ее потребностях, регулярно проводит с ней занятия и развлечения. С тех пор, как мама переехала, я спокойна за ее благополучие и могу заниматься своими делами.
Тут все хорошо, бабушка хвалит! Комфортные условия, чистота и порядок. Сотрудники ей нравятся, добрые и вежливые, терпеливо и с уважением относятся к возрасту. Иногда бабушка хотела бы побыть наедине, в этом ей помогают прогулки. Иногда забираем ее домой погостить.
Я выбрала этот пансионат для своей мамы, потому что здесь заботятся о каждом пациенте как о родном. Гостям предоставляют качественное питание и комфортное размещение. Тех, кто нуждается в реабилитации, здесь не забывают, помогают восстановиться. Всё организовано так, что пожилым было максимально удобно.
Мой муж, после инсульта, нуждался в постоянном уходе. В Добро нам предложили индивидуальный подход, учитывая его потребности. Медицинский персонал всегда рядом, оказывают необходимую помощь. В пансионате создана спокойная атмосфера, которая способствует восстановлению. Очень довольны выбором!
Привезли лежачего дедушку, специально заказывали из пансионата перевозку. Отнеслись с вниманием, аккуратностью и заботой. В палате у него специальная функциональная кровать, ежедневный гигиенический уход и медосмотр. Сиделка помогает ему принимать пищу, беседует с ним, читает книги. Большое спасибо за такое внимание.
Всем сотрудникам пансионата огромное человеческое спасибо за ваш нелёгкий труд. Отличные, добрые, чуткие, отзывчивые люди. Находится здесь родственница лежачая. Благодаря вам она чувствует хоть какой-то комфорт в сложившейся ситуации.
Хороший пансионат с достаточно комфортными условиями проживания. Здесь хорошие специалисты и отличное отношение к постояльцам.
Хороший центр, посчастливилось такой найти. Здесь чувствуется забота о пожилых людях, весь необходимый комплексный уход они получают, продолжают в чём-то развиваться, всё отлично.
Удобное расположение пансионата, не за городом находится, как многие, поэтому можно часто навещать. Отдельно стоящий дом, своя территория. Очень хорошая управляющая. В пансионате чисто, посторонних запахов никаких нету. Ухаживают и кормят достойно.
Моя мама поступила лежачей, у неё деменция и диабет, остались последствия после инсульта. Здесь за мамой хорошо смотрят, она всегда чистая, несмотря на то что всё время в памперсах, пролежней нет, медсестры смотрят за ней, мерят давление, следят за сахаром. Всем советую этот пансионат.
Наша тётя сломала шейку бедра, ей необходим был постоянный круглосуточный уход. Обратились в пансионат. Огромное спасибо всему персоналу, за то что приняли и обеспечили должный уход. Всегда чистенькая, накормлена, вовремя дают лекарство, все нравится.
Жизнь здесь максимально приближена к обычной каждодневной рутине. Еда, общение, прогулки. Единственное, что никому не надо ходить по магазинам, напрягаться по домашним делам и.т.д. Живи в своё удовольствие и выздоравливай.
Теперь дедушка чувствует себя намного лучше, ему нравится, что внимание уделяется каждому. Здесь он всегда занят, играет в шахматы, участвует в вечерних мероприятиях. И еще ему очень нравится еда, говорит, что как дома.
Моя бабушка нашла в этом месте новую семью. Она всегда в окружении людей, которые заботятся о ней. Особенно ей нравятся прогулки и творческие занятия. Говорит, что теперь у нее стало много интересов и это здорово ))
Спасибо Вере Михайловна, нашла нам местечко для дедушки, лежал после инсульта. Период после реабилитации прошёл на удивление быстро, тут постоянный уход и необходимые упражнения с ним делали.
Несколько раз в год оформлял маму сюда, тк работаю вахтами, а маме нужен уход. За всё её время пребывания там , не было ни одной жалобы. Кормят хорошо, помогают помыться, причесаться. Ухаживают и развлекают. Спасибо.
Дедуля проживает в этом пансионате уже почти год. У него Альцгеймер, тяжёлая болезнь, как для него, так и для нас… Человек теряет связь с внешним миром и не помнит, кто он и где он. Я рад что в этом пансионате он всегда накормлен, вымыт и счастлив. Есть регулярный присмотр за ним, это очень важно. За это я вам невероятно благодарен.
Хороший, уютный пансионат. У моей мамы сахарный диабет, здесь обеспечили полноценное питание, диетическое. Проводят много развлекательных мероприятия, чтобы постояльцы чувствовали себя хорошо. Ну а самое главное - внимательный и качественный уход. Конечно же, рекомендую!
Обратились в патронажную службу за помощью в уходе за папой, страдающим болезнью Паркинсона. Сотрудники службы проявили чуткость и терпение, помогли нам адаптироваться к новой ситуации.
Нам посоветовали знакомые. Я постоянно на работе или в командировке, а мама дома одна, переживала за нее.. Лекарства она забывала пить и иногда чудила. Когда оставила ее здесь стало спокойнее, постоянный присмотр, ее правильно кормят и дают лекарства по расписанию. Ей самой нравится, часто проходят реактивные мероприятия, она везде участвует
В Астрахани это самое лучшее место для стариков и людей со сложностями самообслуживание. Очень квалифицированный персонал и доброжелательные нянечки. Рекомендую.
Очень благодарна вашему персоналу за ту заботу, которую вы даёте моему отцу. Он все регулярно мне рассказывает. Просто удивительно, как на такой работе, вы не зачерствели душой и сердцем. И всегда готовы прийти на помощь. В пансионате благодаря вам все буквально сверкает.
Благодарны Вам за всё. Если нам снова придётся оставлять бабушку, то мы конечно обязательно снова обратимся к вам! Большое вам спасибо за ваш труд и понимание!
К сожалению, из-за работы, я больше не мог досматривать за бабушкой. Человек уже очень в преклонном возрасте, тут нужна забота и внимание чуткое. Именно это бабушка и получила в этом пансионате. И для меня это просто спасение и выход из сложной ситуации.
Отличное соотношение цены и комфорта. Кормят отлично , гуляют , моют и тд . Бабушка в надёжных руках
Действительно суперский пансионат если в нескольких словах. Отцу здесь максимально комфортно жить
Пансионат смело рекомендую. Как ни странно они правда заботятся о тех, кто у них проживает и делают все для их здоровья и комфорта. До этого я неоднозначно относилась к таким, а сейчас вижу, что нет ничего страшного и критичного в этом
У моей бабушки болезнь Паркинсона, кто знаком с этим заболеванием знает, как тяжело с такими людьми. Былл принято решение разместить её в пансионате. Добро нам понравился сразу, как только побывали в нём. Уютные номера, хорошее питание. Все сиделки имеют медицинское образование.
Матери очень нравится жить в этом доме для пристарелых. Хороший и приятный персонал. Кормят отлично.
Пансионат действительно роскошный. Поселил сюда своего отца. Так что смело рекомендую это место
От лица моего дедушки: «Рад был прожить пол года в таком прекрасном месте. Спасибо персоналу, которые за мной ухаживали. Особенно моей постоянной помощнице Анна. Она вложила в меня столько сил, что я не забуду её до конца жизни».
Место с очень качественным обслуживанием. Хорошим персоналом и добрыми нянечками. Спасибо вам за заботу и предоставленное лечение.
После инсульта папа сильно сдал. Я не могу постоянно быть рядом, у меня у самого жена, дети. Сиделкам я не доверяю. Решил подыскать пансионат. В парочке был - мрак. А здесь здорово. Папе тоже нравится.
Я была беременна, когда мама сломала шейку бедра, ей нужен был уход, помощь. Хорошо, что нам повезло и было место в этом пансионате. Она прошла реабилитацию. Тут специальные кровати и постоянный уход. Спасибо!
Мама проходила здесь реабилитацию после операции. Прошло все как нельзя лучше. Всегда была под наблюдением, о ней тут заботились. Восстановился хороший сон и аппетит. Да и на свежем воздухе хоть начала бывать.
Уютное местечко, условия почти домашнии, персонал душевный, отношение индивилуальное, одним словом добро есть добро)
Всё хорошо?? папа недолго лежал после травмы. Ему был должный уход и даже мог в шахматы поиграть
Квалифицированный персонал и правильный уход!
Пансионат полностью соответствует своему названию. Здесь живет полгода мой дедушка, обеспечили полноценный уход за больным старым человеком. Спасибо огромное!
Напоят, накормят, оденут, найдут чем заняться. В общем молодцы. За бабулю не беспокоюсь??.
пансионат в котором работают люди с добрым сердцем.
Мама была тут недолго , но хвалит атмосферу. Не как в больнице, а по домашнему . Сиделка у нее хорошая была, заботливая