Это место стало настоящим домом для моих родных. Я хочу подчеркнуть профессионализм и заботу руководителей Дениса и Алексея. Здесь царит теплая атмосфера, и персонал искренне заботится о каждом постояльце, создавая комфортные условия. Регулярные мероприятия делают дни насыщенными и интересными. Уровень ухода и внимание к здоровью внушают уверенность в том, что мои близкие находятся в надежных руках.
Долго выбирали пансионат для мамы, остановились на этом пансионате и не пожалели, очень внимательный и отзывчивый коллектив ,отношение ласковое доброжелательное, хочу выразить всему персоналу огромное спасибо за доброту и заботу ,особенно управляющему Алексею и Денису , советую этот пансионат…
Два месяца назад обратились с размещением бабушки, были приятно удивлены чистотой, отсутствием запахов и внимательным отношением к пожилым людям.Хотели на пару недель, но решили продлиться, есть уверенность что наша Мария Степановна под присмотром и окружена заботой. Всем рекомендую эту организацию, не пожалеете! Отдельная благодарность Павлу Петровичу и Алексею.
Обращались за помощью по уходу бабушки на лето, были очень довольны качеством исполнения обязательств, всегда приезжали без предупреждения проведать свою бабушку и всегда она была чистенькая и довольная. Персонал реально воссоздаёт уют и домашнюю атмосферу!
Обращались за помощью по размещению бабушки, хотели на месяц но так понравилось что решили осиавить, очень понравилось отношение и квалифицированный уход. Отдельное спасибо Наталье. Реккомендую!
Спасибо огромное что вы есть ! Благодарна сотрудникам за внимательное отношение, самое лучшее место, которое я долгое время искала . Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым .
Пансионат оиличный, всё на высшем уровне!!! Сотрудники належные,ответственные,ни разу не пожалели в своем выборе. Спасибо вам брльшое за вашу работу!
Благодарю сотрудников пансионата «Берегиня» от всей нашей семьи – Вы решили непосильную для нас задачу и заботитесь о нашей любимой бабушке!
Обращались за помощью к «Берегине»
, хотели положить бабушку на месяц, но вернувшись из отпуска решили оставить! Очень грамотный и заботливый персонал, очень подкупает чистота и отсутствие запахов! Всем рекомендую!
Сотрудничаем уже год! Все нравится и полностью удовлетворяют качество услуг и ценник, очень заботливый персонал и грамотное руководство!
Пансионат супер, всё на высшем уровне,хотелось отдать дедулю в ответственные,надёжные руки,ни разу не пожалели в своем выборе. Спасибо вам!
Надо было уезжать в командировку на три месяца, оставила дедушку в пансионате Берегиня, переживала очень! Но всегда была с ним на связи и когда вернулась его забирать, он был в хорошем настроении и доволен работой обслуживающего персонала. Даже сдружился там с постояльцами!)) Рекомендую всем кому нужна такая помощь.
Рекомендую..супер пансионат,бабуля довольна!