Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам и руководству пансионата. Наша бабушка прожила год в данном пансионате, пройдя до этого 2 пансионата, в данном мы нашли все, что было необходимо. Персонал, это отдельная категория-СПАСИБО вам, за терпение, уход, постоянно были на связи, всегда отвечали, помогали, советовали. Питание-у нашей бабушки был пунктик на питании, выше всяких похвал. Врачебный уход, не идет ни в какое сравнение с предыдущими. Великое вам спасибо за такую организацию, уход, вежливость, сострадание. абсолютно всем рекомендуем!!!!! была бы оценка 10, поставила бы 10.
Уже почти 3 года моя мама, а ей в этом году исполнится 90 лет, находится на попечении замечательных людей – работников пансионата «Золотое Время» г. Пушкин. На протяжении всего этого времени я с огромным уважением и благодарностью наблюдаю за каждодневной заботой персонала о пациентах пансионата, в большинстве своем глубоко пожилых людей, отягощенных всеми соответствующими их возрасту болезнями.
Спасибо, спасибо всем, а прежде всего настоящим профессионалам своего дела и просто хорошим людям, от которых прежде всего и зависит, как себя чувствуют наши близкие – Надежде, Эльмире, Татьяне, поварам.
Пансионат Царское село очень достойный. Расположение удачное, парки рядом, природа. Главное достоинство – персонал, внимательный, заботливый, найдут подход к каждому пожилому постояльцу. Питание отличное, учитываются заболевания каждого и диеты. В пансионате живёт моя старенькая тётя, сестра мамы, она одинокая, нуждается в уходе. Домов престарелых не признаю, а вот такие пансионаты – это прекрасная возможность обеспечить старикам спокойную и благоустроенную жизнь.
Пансионат заслуживает всех похвал! Наша родная тётя живет там постоянно около 2-х лет, часто нам звонит, были у неё несколько раз. Директор пансионата набирает только проверенный персонал. Там прекрасное отношение к подопечным, организация их досуга, хорошее питание, прогулки на свежем воздухе. Огромное спасибо за заботу и доброту к людям преклонного возраста!
Мама восстанавливалась после операции на сердце в пансионате для пожилых Царское село. Врач посоветовал отправить её на свежий воздух и спокойную обстановку на 3 месяца. Состояние и физическое, и эмоциональное у неё было, мягко говоря, не очень. Но приехала, посмотрела, ей там понравилось. Уютное место, ухоженная территория вокруг корпуса, даже фонтан как в лучших советских санаториях). Есть лифт, по лестнице не нужно подниматься. Психолог с ней первое время работала, Айсель, спасибо ей огромное за маму! Гуляла она много, сиделочки всегда рядом, и давление померят, и лекарства дадут выпить. В пансионате есть уличные тренажеры, мама через месяц уже стала заниматься потихоньку, возвращаться к активной жизни) Очень остались довольны, что отправили её в этот пансионат.
Рассматривали пансионат для мамы, по заболеванию, признаной судом недееспособной.
Сотрудники проконсультировали, ответили на все наши вопросы, всегда оставались на связи. До самого нашего приезда с мамой, о заведении сформировалось хорошее впечатление. В стенах пансионата чисто,
уютно, комфортно, отсутствует неприятный запах. В комнатах есть все необходимое, на территории замечательный небольшой дворик для прогулок, а персонал вежлив, приветлив.
На сегодняшний день, мама проживает в пансионате больше месяца. За ней ухаживают, стараются вовлекать в жизнь пансионата (недавно был концерт).
Мы очень довольны, что разместили маму именно в этом пансионате! Другие варианты даже не хотим рассматривать!
Огромный плюс этого пансионата – добрый и заботливый персонал. Сиделочка, которая ухаживала за нашим папой теперь нам родной человек. У папы был инсульт, отнялись ноги, была нарушена речь. После проживания в данном пансионате, около двух месяцев у отца началась положительная динамика. Мы такого не ожидали! Видимо повлияли свежий воздух, природа, полноценное питание и забота. Искренняя благодарность всему персоналу и руководству пансионата. Вы помогли нашей семье в трудную минуту!
Царское Село это отличный пансионат для пожилых людей, которые нуждаются в заботе и внимании. Большой плюс пансионата, что он расположен рядом с парками, в зелёной зоне. Воздух там дышишь не надышишься. Мама моя первый раз попала в этот пансионат по рекомендации своего врача, у неё гипертония, постоянно высокое давление. Прожила месяц, понравилось. Много гуляла, ходила на ЛФК к инструктору Александру, он её обучил несложным упражнениям, теперь она их делает постоянно, нашла себе подруг среди таких же как она отдыхающих. Некоторые живут в пансионате постоянно, очень довольны. В сентябре мама едет в пансионат на 2 месяца, уже третий раз.
Мама перенесла химиотерапию, в городе очень плохо себя чувствовала, боялась оставаться одна дома. Врачи посоветовали отправить её в пансионат для пожилых людей. Долго искали хороший пансионат с достойным уходом, остановились на Царском Селе. Комфортный номер, полноценное питание, забота, всё это мама получила в достатке. С ней занималась психолог Айсель, с ней рисовали и лепили из пластилина чтобы немного укрепить пальцы ослабевшие после болезни. Мама много гуляла, даже нашла себе приятельницу))) Навещаю её часто, её состояние радует, совсем другой человек.
В пансионате Царское Село работают профессионалы своего дела. Благодаря им, я всегда спокойна за свою бабулечку. Уверена, что она всегда под присмотром, в тепле и уюте, что ей вовремя дадут лекарства, накормят и переоденут, погуляют на свежем воздухе. Спасибо всем большое, всем желаю здоровья и благополучия!!!
Отец у меня очень самостоятельный и после инсульта решил жить у себя в частном доме, он один живет. Я видела как ему тяжело, нервничала и переживала. Предложила на месяц съездить в пансионат для пожилых Царское Село - считай, как в санаторий. Он поворчал, но согласился. Приехала навестить его - не узнала, веселый и довольный, всё нравится. За ним ухаживают, о нем заботятся, вкусно кормят. Нашел себе друзей по интересам, играют в нарды. Гуляет много на воздухе, условия проживания отличные. Не хочет уезжать!
У меня свекор инвалид по зрению, потерял один глаз из-за глаукомы, и второй видит плохо. На улицу один не выходит, поэтому отправляем его на лето в пансионат для пожилых. Знаем что о нем там позаботятся, во всем помогут. Пансионат – чудное место, красивая ухоженная территория, современный корпус, лифт, столовая. Старички там неплохо проводят время – настольные игры, кружки по интересам, тренажёры на улице для занятий спортом. Лето для него пролетает незаметно, в пансионате ему нравится.
Брат перенёс инфаркт, вроде ещё молодой, всего 59 лет. Посоветовала снохе отправить его в пансионат «Царское село». Находится рядом с городом, своя территория закрытая. Благоустроен. Условия проживания отличные, есть где гулять, чем заняться. Брат остался очень доволен. Приехал через месяц посвежевший, отдохнувший. И самочувствие заметно улучшилось.
В прошлом году в пансионате « Царское Село» наша бабуля провела почти полгода после обширного инфаркта. Хотим поблагодарить весь персонал пансионата за родственное отношение и заботу! Сиделочки все умелые, подберут «ключик» к любому больному. Для особо тяжёлых больных в пансионате созданы все условия – лифты, пандусы. Для лежачих больных специальные кровати, противопролежне вые матрасы. Бабуля много времени проводила на занятиях лечебной физкультурой с инструктором Александром. Сначала выполняла упражнения сидя, потом начала понемногу вставать, окрепла. Месяц за месяцем постепенно восстанавливала сь. Сейчас дома сама ходит на прогулки, сама себя обслуживает.
Не нужно путать современные пансионаты для пожилых людей с домами престарелых. Да, это не бесплатно, но думаю, что каждый в состоянии обеспечить себе спокойную и уютную старость. У меня свекровь живёт в пансионате Царское село уже второй год, мы немного помогаем оплачивать её проживание, но основная часть - её забота. Свекровь и раньше говорила, что не будет жить с нами в старости, и когда ухаживать за собой ей стало тяжеловато, переехала в пансионат. У неё там много подруг, вместе гуляют, смотрят сериалы, устраивают праздничные торжества для всех постояльцев. Здоровье её всегда под контролем. Столовая в пансионате отличная. Свекровь очень довольна.
Бабушка живет в этом пансионате уже третий месяц. Нам все нравится, бабушка круглосуточно под присмотром, есть мед. работники. Созваниваемся почти каждый день. Сотрудники помогают бабушке наладить связь, т.к. сама она не может это сделать. По видео связи видно, что довольная, улыбается, рассказывает чем кормили, как развлекались и какие процедуры делали. В целом пансионат очень достойный и плата за пребывание полностью оправдана.
Хочу поблагодарить всех работников пансионата Царское село за такое теплое и искреннее отношение к постояльцам. Заботливый уход, вкусная еда, развлечения, оздоровительные процедуры, это всё для того чтобы нашим близким было комфортно и хорошо. Мой отец провёл в пансионате полгода. После второго инфаркта еле ходил. Вернулся жизнерадостным, даже помолодевшим)))
Считаю пансионат Царское Село лучшим у нашей округе. Добрые, отзывчивые люди тут работают. Оставляли бабулю на 2 недели. Атмосфера здоровых людей, нет 'духа увядания'. В пансионате чисто, еда вкусная, 5 разовое питание. Постояльцы всегда чем-то заняты. Стоимость проживания, полностью оправдывает проведенное там время.
Моя мама, Ягубова Алевтина Васильевна передает благодарность персоналу Царское Село за заботу и тепло, за бережное и трогательное отношение к ней. У мамы был серьёзный перелом ноги, упала зимой. Ходить могла только с палочкой, но у неё дом без лифта и выходить на улицу было проблемой. Решили отправить её в мае в пансионат, немного окрепнуть и поправить здоровье. Привезли её в пансионат, я прошлась по территории, корпусу, пообщалась с гуляющими по территории старичками и успокоилась, мама явно будет в надёжных руках) Так и получилось! Три месяца пролетели как один день, маму забирали очень довольную, собирается сюда на будущий год.
Благодарность коллективу пансионата Золотое время Хочу выразить огромную благодарность за заботу и тепло ,отзывчивость,человечность за бережное и трогательное отношение к моему папе.За хороший уход и лечение,которое осуществляет весь персонал,за не формальный, индивидуальный подход к моему папе.Моя душа спокойна,папа в надежных руках.Моя искренняя благодарность и признательность за Ваш труд!!
Моя пожилая тётушка этой зимой упала и сломала шейку бедра. Она одинокая, кроме нашей семьи родных нет. Сначала она прошла лечение в больнице, после выписки ей потребовалась реабилитация. Поместили её в пансионат «Царское село» Для подобных больных там созданы хорошие условия – сиделки, отдельный номер, специальная кровать, туалет. Реабилитация в первую очередь включает занятия ЛФК. Инструктор ЛФК Александр ежедневно проводил с ней занятия, чтобы она не залёживалась и не было пролежней. Сиделочки ухаживали за ней, заботились. Из пансионата она уехала уже на своих ногах, правда с костылями. Сейчас передвигается с палочкой, но сама. Спасибо всему персоналу пансионата за прекрасное отношение к постояльцам!
Я не знал что делать с моими любимыми родителями, у которых поочередно началась дименция, и никакие сиделки и врачи не могли помочь с этим справться. Благодаря пансионату в Царском Селе я нашел хоть какой то выход из сложившейся ситуации. Отзывчивый и профессиональный персонал, хорошие условия и питание за приемлимые деньги. Спасибо вам за вашу работу!
Отца решили на всё лето отправить в пансионат для пожилых Царское Село. У него ноги больные, тяжело ходит, на улице почти не бывает. Пансионат с хорошими условиями, зелено, чисто, хороший корпус. Номера с ремонтом, уютные, вай-фай предусмотрен, чтобы старички чаще с родными общались. В пансионате папа занимался ЛФК с инструктором. Инструктор очень много значит, уже после первой недели занятий папа стал больше ходить, ноги стали крепче. Свежий воздух, размеренная жизнь хорошо повлияли на папино самочувствие. Познакомился с другими отдыхающими, некоторые живут в пансионате постоянно и очень довольны.
Бабушка в пансионате уже второй год, всегда чистенькая, ухоженная, ногти и волосы пострижены, постельное поменяно, одежда постирана. Под наблюдением терапевта, психолога, психиатра, от лечения которое ей проводят, прям заметна очень хорошая динамика, возрастные проблемы так не прогрессируют, как развивались, пока она одна жила дома.
В пансионате регулярно проводятся занятия с психологом, он приносит различные занятия, раскраски, развлечения) Очень заметно, как и сам психолог, и занятия нравятся бабулям и дедулям))
Также проводится ЛФК, праздники, на праздники накрывают большой общий стол, пекут пироги??
Питание вкусное, полезное и разнообразное, у бабушки были большие проблемы с кишечником и походами в туалет, с момента проживания в пансионате все наладилось ??
В хорошую погоду выходит гулять регулярно (а до этого 2 года почти сидела дома, так как с 4 этажа было не спуститься)
На территории очень приятный, зеленый двор с дорожками, множеством скамеечек и в тени, и на солнышке, елями и цветочками, нам повезло, досталась комната на первом этаже, но даже в других случаях, если комната выше, то в этом пансионате есть лифт! Что играет очень важную роль в таких местах, где проживают пожилые)
Есть кондиционеры в помещениях (летом в жару очень актуально) и сетки от комаров на окнах, зимой сейчас тоже тепло и комфортно.
Огромное спасибо хочется сказать Надежде, Эле и Екатерине!
Очень отзывчивые и добрые, всегда можно позвонить или написать и задать любые волнующие вопросы, все подскажут и расскажут!
Они с большой душой, теплотой и заботой ухаживают за моей бабушкой и другими постояльцами!
И бабушка их любит, а это о многом говорит!
Прежде, чем заселиться сюда, я поездила по другим местам, поэтому есть с чем сравнить, во многих вещах разница прям колоссальная, в пользу золотого времени)
Однозначно рекомендую пансионат! Полное спокойствие, что родной человек в надежных руках под присмотром!
Приложила фотографию с лета, как раз из уютного дворика ??
Внучка Васильевой А.Н., которой 87 лет.)
Бабушку уже второй год отправляем в пансионат Царское село. Уехала в начале мая, пробудет там до сентября. Условия там замечательные, отношение к старикам в пансионате как к родным людям. Территория пансионата закрыта для посторонних. Воздух, хорошее питание, досуг, всего этого в избытке))Многие занимаются на спортивных тренажёрах, поддерживают форму. Привозят даже лежачих больных, и их выхаживают! Спасибо что есть такие заведения, побольше бы их!
Огромное спасибо всем работникам пансионата за доброе и добросовестное отношение к поступающих людям. Но самое главное, за понимание и внимание к родственникам своих гостей.
Сын и невестка Кузнецова Октября Александровича.
У бабушки деменция, как малый ребёнок сейчас. Целый день в квартире, на воздух не выйти, одну не отпускаем. Прошлым летом отправили её в пансионат для пожилых «Царское село». Три месяца она у нас там отдыхала. Сиделочки за ней следили постоянно, сдружилась с ними))) За здоровьем стариков следят, постоянно давление на контроле, приём лекарств. Предусмотрены условия для инвалидов, в корпусе лифт, на территории пандусы. Организовано всё для комфортного там пребывания.
Мой дедушка уже в возрасте, последнее время стал совсем замкнут, на улицу перестал выходить, живет один, у нас, к сожалению, нет возможности жить вместе с ним. Поэтому приняли решение выбрать хороший пансионат для него и навещать по выходным. Поблизости были три пансионата, но остановили выбор именно на этом. Здесь сразу понравилось отношение администратора, всё подробно рассказали, провели экскурсию. В пансионате чистенько, уютно, по-домашнему. Дедуля примерно за неделю привык, адаптировался, подружился с другими людьми, чему я очень рада. Отмечу, что у них ежедневно проходит интересный досуг. Персонал всегда приветливый, всегда, когда навещаем дедушку, общаемся. Когда видишь, что близкий человек идет на поправку, это дорогого стоит. Большое спасибо всем работникам пансионата!
Спасибо работникам пансионата за такое теплое и искреннее отношение к постояльцам. Своевременный уход, вкусная еда, развлечения, оздоровительные процедуры. Вы делаете все чтобы нашим близким было комфортно и хорошо.
П
Парикмахер Колорист Светлана
Моей бабушке нужна строгая диета, и здесь есть соблюдают.Что очень важно, профессиональный, качественный уход. На прогулки регулярно выходят, занятия разные проведятся, даже мероприятия и праздники. Мы довольны этим пансионатом. Рекомендую.
В Царском селе проживает мой брат инвалид. За ним ухаживают, помогают передвигаться, выполнять гигиенические процедуры. Еда вкусная, почти как домашняя. Навещать могу почти в любое время.
У меня в пансионате лежит мама с сосудистой деменцией, восстанавливается после компрессионного перелома позвоночника. Я очень признательна персоналу пансионата за помощь и хорошее отношение! Все очень отзывчивые, всегда идут навстречу, персонал хороший, дружный, всегда на связи - ответят на все вопросы, скажут, что нужно. В пансионате есть ЛФК, хорошее питание, вся необходимая помощь. Я довольна и рада, что выбрала это место.
Никаких занятий ни с психологом, ни физкультурных не проводилось. Был проведен только НГ, и то, на видео, которое мне скинули не было моей бабушки. Больше, чем за месяц ни разу не вывели погулять. Приучили человека с диабетом есть сахар – и в чае, и в еде. Сахар в крови измерили только один раз при заезде.
Категорически не рекомендую!
Прабабушка два месяца живёт здесь, но всё это время я благодарю судьбу, что мы нашли этот пансионат. Бабуле уделяется столько внимания и помощи. Она очень хорошо отзывается о сиделочках, любит заниматься физкультурой и гулять на территории пансионата. Ей очень здесь нравится, а я спокойна за её здоровье.
Благодарность коллективу пансионата «Золотое время.»
Моя мама Новоселова Валентина Алексеевна- инвалид 1 гр. уже дважды находилась в вашем пансионате.
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность и признательность за добросовестное отношение к своим обязанностям всему коллективу пансионата.
Чувствуется грамотное руководство Андрея Ивановича.
Особенно хочу отметить Элю и Надю за их теплоту,заботу,терпение,профессионализм.
Ведь это значит,что люди работают на своём месте.
Отдельная огромная благодарность Морозову Андрею Ивановичу,только верный своему делу,целеустремлённый человек мог дать процветание этому прекрасному пансионату,благодаря которому и я смогла съездить в отпуск,отдохнуть, доверяя самого близкого мне человека в ваши руки.
Низкий всем Вам поклон!
С уважением Екатерина Храмова.
Для лежачего человека искали пансионат с должным уходом и хорошим персоналом. Остановились на этом, так как устроила стоимость и условия проживания. Дедушке оказываются все процедуры, которые назначил врач, питание полноценное. Люди работают вежливые, ответственные, помогают всем, чем могут. Состояние здоровья дедушки улучшилось, а это о многом говорит. Спасибо персоналу за такое отношение к своей работе.
Когда приезжаю навещать маму, вижу, что она ухожена, постель чистая, в комнате и туалете убрано. Приятный запах, несмотря на возраст постояльцев. Сотрудники вежливые, соседи адекватные.
Очень хороший пансионат для пожилых людей, которые нуждаются в постоянном уходе. Удачное расположение - рядом с парками. Но главное- это конечно же персонал пансионата, который обеспечивает профессиональный уход и индивидуальный подход к каждому пожилому человеку, который там находится. А также питание, гигиена- все это тоже предусмотрено с учетом возрастных потребностей постояльцев. В общем, я думаю, что это хороший выбор, чтобы обеспечить стареньким бабушкам и дедушкам достойную жизнь на склоне лет.
Нахожусь у вас на восстановлении после травмы. Мне нравится пребывание в пансионате, своевременное питание, хороший уход и лечение, удобный распорядок дня, замер температуры, лечение в любое время.
Настоящие профессиональные сиделки-санитарки, особенно Надежда Станиславовна, Вера Геннадьевна. Делают свою работу, как медсестры.
Повар Маргарита Александровна с большим опытом.
Спасибо за хорошую работу и доброту к больным.
Курдюков Вячеслав Иосифович, пенсионер. Возраст 90 лет (05.01.1931 год рождения).
Низкий поклон и глубокая искренняя благодарность всем сотрудникам этого замечательного пансионата! Маме 87 лет, практически 'отказали ноги, была вынуждена обратиться за помощью... Очень чисто, никаких посторонних запахов, уютная домашняя обстановка, все необходимое оборудование для ухода за пожилыми, и подчас, не очень мобильными людьми. Прекрасные, заботливые и очень внимательные сотрудницы, с которыми просто связаться в любое время, узнать о состоянии, посоветоваться.. Спасибо отдельное Надежде, Вере, Эле и конечно директору пансионата, Валентине Александровне. Я знаю, что в настоящий момент мама в надёжных, добрых руках, накормлена, ухожена и под таким необходимым в этом зрелом возрасте наблюдения. Хочу поздравить весь женский коллектив с наступающим женским праздником, пожелать всем здоровья, а пансионату - дальнейшего процветания!
С уважением, Наталья Юрьевна.
Пансионат принял на себя заботу о папе. Достойно ухаживают и помогают, всегда на связи. Спасибо персоналу за Ваш нелёгкий труд!
Все постояльцы пансионата «Царское Село» отличаются друг от друга, и к каждому требуется индивидуальный подход. Сотрудники пансионата с большим вниманием и заботой относятся ко всем, я бы даже сказала с родительской заботой. Пансионат оставляет только хорошее впечатление и большая заслуга в этом - это работа всех сотрудников: внимательные, добрые, всегда выслушают, поддержат и очень вкусно кормят! В наше непростое время такое отношение к работе и людям – редкость, и я за это всем благодарна.
Рада, что не ошиблась в выборе пансионата и поместила своего папу Александра Ивановича именно сюда.
Спасибо вам огромное!
С уважением, Ольга.
Это отзыв моей мамы на пребывание бабушки в пансионате:
'До того времени как маму поместили в пансионат Золотое время мы не верили что может быть предоставлен такой профессиональный, человечный и добрый уход за пожилыми людьми , огромное спасибо администрации , девочкам санитаркам и повару, мама говорит что еда домашняя и очень вкусная.Хочется отметить безотлагательную врачебную помощь. Очень чисто, домашняя атмосфера, в любое неожиданное посещение все заставали в идеальном порядке. Ещё раз спасибо за такую качественную, просто жизненно необходимую работу! Успехов и процветания, сердечное спасибо вам!'
Замечательный пансионат. Долго искали для нашей бабушки, просмотрели более 20 вариантов, но лучше не нашли. Пансионат похож на оздоровительный санаторий, в комнате, как и во всем пансионате, очень чисто, красиво, хороший ремонт. Есть лифт, свой сан.узел - все это очень необходимо, когда есть ограничения в движении. Но самое важное - огромное спасибо замечательной, заботливой, доброй Передовой Валентине Юрьевне! Для нашей бабушки Вы стали настоящим другом!!! Столько хороших слов от нее в Ваш адрес! Спасибо, что остаетесь всегда на связи, так быстро и умело залечили раны и поддерживаете у нее хорошее настроение и психологический комфорт. Без Вас ее нахождение там вряд-ли состоялось бы... Побольше бы таких специалистов как вы, да и просто, хороших людей, способных скрасить жизнь пожилых.
Хочу выразить благодарность директору пансионата 'Царское Село' и всему коллективу, за добросовестное и чуткое отношение к своим подопечным.
Хочется отметить хороший уход персонала за всеми проживающими, за поддержку, за своеременную реабилитацию, юридическую помощь. Благодаря им я получу квартиру, и буду жить в своей квартире, но обязательно буду приезжать к Вам в гости. Хочу отметить и поблагодарить повара Татьяну за хорошую домашнюю кухню, вечернюю выпечку. Благодарю всех за внимание, заботу, за индивидуальный подход к каждому подопечному и страждущему человеку, за нелёгкий труд по уходу за больными. Очень тронут отношением Елены Алексеевны к своим подопечным, благодарю за их доброту, светлую улыбку, постоянную поддержку и доброжелательность.
Спасибо большое за организацию всего процесса ухода и лечения пациентов и создание порядка и уюта в нашем уютном пансионате. За осуществление не только повседневной работы сплоченного коллектива, но и за проведение различных праздников и различных мероприятий для жителей пансионата. Спасибо Вам огромное, если бы не Вы, моя жизнь бы сложилась совсем по-другому, благодаря Вам я заживу новой полноценной жизнью!!! С Уважением Плюгин Сергей.
Я гражданин Украины зимой прошлого года оказался больным, никому ненужным и выброшенным на улицу.
Но волею судьбы я попал в надежные руки и с февраля ? 2020 года живу в организации 'Золотое время' пансионате 'Царское Село'.
Хочу выразить огромную благодарность Генеральному директору Андрею Ивановичу и всему коллективу сотрудников за заботу, внимание, хороший уход, замер температуры, давления, лечение в любое время суток. Настоящие профессионалы своего дела - сиделки Надежда Станиславовна и Вера Геннадьевна, Эльмира Раисовна, повар Маргарита Анатольевна. Большое всем спасибо!
Благодарю сотрудника пансионата Ксению за помощь в публикации отзыва.
?
С уважением, Кокарев Александр.
Благодарственное письмо!
Хочу поблагодарить директора и весь коллектив пансионата Царское Село за очень сложный и ответственный труд ! Каждый постоялец пансионата требует особого внимания и заботы а пожилые люди имеют много проблем со здоровьем , и нужно внимательно к этому относиться ! Но как важен и психологический комфорт!Персонал пансионата отлично справляется со всеми задачами и порой сложными проблемами ,которые мне самой было не решить ! Спасибо Вам большое за мою маму и её здоровье сегодня - это ваша заслуга ! Благодарю всех работников пансионата Царское Село !
Анастасия Ф., дочь Соколовой Нины Михайловны
Стоило только начать говорить по телефону 8 800 уже понятен уровень профессионализма - никакой! Не представились, не назвали организацию - и когда спросила куда попала и кто отвечает - начали хамить. Ужас. Абсолютно не советую - если уже на входе такие хамы
От всей души хочу поблагодарить всех сотрудников пансионата 'Царское Село'. Мой дядя Барабаш Александр Иванович находится в пансионате уже 8 месяцев, самостоятельно ухаживать у меня нет возможности, я постоянно работаю. Оставлять его без присмотра нельзя, у него проблемы со зрением , передвигается с трудом. Отдельное спасибо директору пансионата Батухтиной В.А., за индивидуальный подход к клиентам, за оформление инвалидности моему дяди, так как у меня не было времени этим заниматься, повару Татьяне за вкусную и домашнюю еду, всем сиделкам за их нелёгкий труд. В пансионате всегда чистота и порядок, вкусной домашняя еда, выпечка. Все организовано так, чтобы нашим родным было комфортно, тепло и уютно, как дома. Спасибо Вам, что не даёте скучать нашим близким, проводите различные концерты, занятия с психологом, прогулки, физкультура, каждый может выбрать всё, что ему по душе. Спасибо Вам огромное, нам без Вас никак, и низкий Вам поклон!!!
На лето поместили маму в пансионат Царское село.Уход в пансионате такой замечательный, что мы решили оставить маму и на осень. Маме нармилизовали давление, она окрепла, повеселела, общается со сверстниками, ухожена, нарядно и аккуратно одета. Более того её отвезли на балет в Мариининский театр!! У мамы появился аппетит, в пансионате кушают за общим столом, друг друга угощают. Ходят гулять. Сестрички которые ухаживают создают доброжелательную атмосферу, хотим поблагодарить персонал пансионата за доброту и отзывчивость к своим подопечным.
Не рекомендую оставлять своих пожилых родственников в этом пансионате. Интересны только ваши деньги, но никак не ваши родственники. Имела свой печальный опыт. Берегите свои нервы , родственников и деньги.